The Marvellous Miss Take скачать торрент

The Marvellous Miss Take
Просмотров: 1 310
Скриншоты
The Marvellous Miss Take The Marvellous Miss Take The Marvellous Miss Take The Marvellous Miss Take
Название: The Marvellous Miss Take
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Wonderstruck
Версия: v1.2.3
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию крутой криминальный экшен в стиле стелс - The Marvellous Miss Take. Протагонисткой стала милая девушка София Тейк. Она стала наследницей огромной коллекции дорогостоящих картин, но по иронии судьбы, они были похищены. Но юная леди не так проста, как кажется на первый взгляд, и поэтому она принимает решение вернуть то, что её принадлежит. Основная цель – бесшумно и незаметно проникать в нужные галереи и воровать картины.

Диапазон видимости охранника выделяется треугольником синего цвета, и если вы окажитесь в его радиусе, то вас сразу же заметят, и поднимут тревогу, которая соберет всех охранников. Помните, что если вы длительное время будете пребывать в области видимости охраны, то вас обязательно поймают. Постарайтесь отвлечь внимание охраны, пробирайтесь не оставляя следов, детально обдумывайте свои решения, научитесь пользоваться отмычками, и любой ценной завладейте картинами. Учтите, что кроме охраны в здании могут быть камеры, хитроумные ловушки, злые псы и другие злоумышленники. Всегда будьте начеку.

225 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Marvellous Miss Take

Подробнее об игре The Marvellous Miss Take

У вас не будет возможности понять и привыкнуть к поведению охранников, так как все их действия генерируются случайным образом. Вне зависимости от того, что данный проект разработан в стиле стелс, он не скучный, а наоборот весьма интересный и увлекательный, так как постоянно нужно принимать важные решения. Отменное графическое оформление и уникальные уровни завладеют вниманием любого игрока. Обязательно скачивайте игру The Marvellous Miss Take с нашего сайта торрентом, и ваше время пройдёт незабываемо.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: 3.0GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2GB RAM
Видеокарта: 256MB (Поддержка OpenGL 2.1)
Свободное место на жёстком диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру The Marvellous Miss Take через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре