Haimrik скачать торрент

Haimrik
Просмотров: 3 483
Скриншоты
Haimrik Haimrik Haimrik Haimrik Haimrik Haimrik
Название: Haimrik
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Below the Game
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вам по душе экшен-приключения? Тогда игра Haimrik – именно то, что вам нужно. Вы будете играть в облике писаря Хаймрика. Его жизнь крайне непроста, это и не странно, так как наш протагонист живет во времена темного фантастического средневековья. И как вы уже поняли, в это время на Земле живут волшебники, драконы, воины, и даже колдуны-воины, сидящие на спинах драконов.

376 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Haimrik

Подробнее об игре Haimrik

Все шло своим чередом, как вдруг, в один обычный день жизнь главного героя перевернулась с ног на голову, и все из-за магической книги, которая случайным образом оказалась в руках талантливого писаря. Обрадовавшись такому повороту событий, протагонист захотел заручиться поддержкой постоянно голодной львицы Масамбы. Вместе они начинают свое удивительное приключение, с целью уничтожить всех Воинов Слов и ловкого Короля – Злодея.

Книга, которую нашел Хаймрик, дала ему возможность пользоваться силами Могущества Слов. И теперь, когда он встречает разные надписи, их суть оживает, и вовсе не важно, хочет того главный герой или нет.

Именно на этой изюминке и построена вся механика игры. Вам потребуется правильно придумывать слова, что и станет ключом к победе над разными соперниками, и даже станет подсказкой в массе сложных головоломок.

Скачать игру Haimrik вы сможете на нашем сайте при помощи торрента.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Haimrik через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре