Bully Scholarship Edition скачать торрент

Bully Scholarship Edition
Просмотров: 23 499
Скриншоты
Bully Scholarship Edition Bully Scholarship Edition Bully Scholarship Edition Bully Scholarship Edition
Название: Bully Scholarship Edition
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Rockstar New England
Версия: v1.200
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Выживает сильнейший. Это жизнь. Любой психолог скажет, что дети очень злые и жестокие. Подростковая агрессия направлена в первую очередь на слабых и беспомощных. Никакие рассуждения психоаналитиков о жестокости и агрессии подростков никогда никому не помогали. Каждый должен принять это и решать свои проблемы сам. Детство закончилось. Начинается новая, взрослая жизнь. Поступив в университет, забудьте все, что было до этого. Надо действовать по-новому, чаще всего жестоко, защищать себя. Законы высшего учебного заведения либо принимаются, либо нет. Последствие от непринятия законов - смерть.

2.15 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bully Scholarship Edition

Подробнее об игре Bully Scholarship Edition

Академия Булворс создана для хулиганов, драчунов. Главный герой, Джимми Хопкинс поступает в неё. Он никогда не был «пай-мальчиком», из многих высших учебных заведений его до этого отчислили. Но даже для него в этой академии будет тяжело бороться за свою жизнь. Булворс построена для трудных подростков с «тяжелым прошлым», она специализируется на их усмирении и приобщении к реалиям жизни. Каждый раз Джимми должен доказывать, что он сильнейший. Каким быть Джимми в этой игре, которую можно скачать через торрент у нас на сайте, решать вам.

Особенности сюжета игры:
Как только Джимми попадает в студенческий городок, понимает, что вынужден бороться за свою жизнь, здесь не всё так внешне спокойно, как кажется. Учащиеся, с его класса, постоянно что-то ему подстроят. Ученики старших курсов – дерутся с младшими. Помощи нет ни от кого. Всё, что есть под рукой – пригодиться вам для защиты своей жизни.

Одной из особенностей этой игры есть любовные взаимоотношения. В этих отношениях нужно становиться асом, чтобы завоевать сердце любимой девушки. А девушки, сами понимаете, очень ветрены. Им нужно уделять внимание и нетипичный подход. Иначе её завоюет другой! Здесь тоже надо поломать голову, чтобы всё получилось!

Джимми будет учиться в академии год. За этот период времени он должен проверить все здания этого учреждения, раскрыть его самые сокровенные тайны и выиграть в сражениях. В игре можно передвигаться, как хочешь и куда хочешь без ограничений.

В процессе учёбы в Bully: Scholarship Edition вас ожидает много приятных моментов, таких как познавательные лекции по: географии, математике, биологии и музыке. Это еще один из плюсов данной игры. Головоломки для мозга – настолько разнообразны и порой непредсказуемы, что подчас нужно хорошо подумать, чтобы ответить на них и не попасть в непредвиденные ситуации. Причем одна из них – правильное распределение бюджета. Джимми – ученик, а денег у учеников, как сами понимаете, немного.
Какой учащийся не мечтает хорошо погулять? Здесь тоже нужно понять, что драки - драками, а личная жизнь должна быть у каждого. И не только личная жизнь. А еще занятия спортом никто не отменял! Участие в спортивных мероприятиях дает дополнительные бонусы игрокам. Принимайте участие в соревнованиях по футболу и баскетболу. Узнайте, что это за диковинный додж-болл и победите в этой игре!

В компьютерной игре Bully: Scholarship Edition вам предстоит стать бойцом и хулиганом. Эта игра – самый известный проект студии RockStar Games, кроме их главной серии Grand Theft Auto. Известность игра Bully: Scholarship Edition получила благодаря тому, что она позволяет окунуться в школьный мир, стать снова учеником.
В игре вы контролируете одного из главных хулиганов Америки. Из-за его плохого поведения, его отправляют в академию Булворс. Здесь с него должны вылепить отличника с хорошим поведением. Стать Джимми хорошим учеником, получать хорошие оценки или превратиться в бандита и плохо учиться – решать вам.

Различные приключения ожидают вас зимой, весной, летом и осенью. В определенную пору года вы будете кататься на скейтборде, велосипеде или прицепе автомобиля, или прочих средствах. Вставать рано на занятия или не идти на них – решать вам. Хулиганам, чаще всего тяжело посещать школьные занятия по расписанию. Этому нужно будет научиться. Чтобы также научиться хорошо драться и повысить уровень своих способностей в борьбе за выживание, вам предстоит посетить определенную обучающую секцию в игре.

Играть в игру Bully Scholarship Edition захочется тем геймерам, которые уже окончили школу, университет и мечтают вернуться туда хоть в игровом варианте. Все остальные тоже получат удовольствие от качественной игры, в которой нужно не только стрелять или драться, но и думать головой.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.200

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 @ 3 GHz or Athlon Equivalent
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600/7300 or ATI Radeon X1300 (Shader Model 3.0)
Место на жёстком диске: 4.4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Bully Scholarship Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре