Riverhill Trials скачать торрент

Riverhill Trials
Просмотров: 5 090
Скриншоты
Riverhill Trials Riverhill Trials Riverhill Trials Riverhill Trials
Название: Riverhill Trials
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Watercolor Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В 3D приключенческом платформере с видом от третьего лица под названием Riverhill Trials вас ожидает классическая атмосфера этого жанра, начиная от нестандартных загадок и головоломок и оканчивая необычайно реалистической физической моделью, предусматривающей прыжки по платформам и так далее. Ваш герой оказывается в ловушке на неизвестной планете и теперь ему любой ценой предстоит как то выбраться оттуда.
Трейлер и геймплей к игре Riverhill Trials

Подробнее об игре Riverhill Trials

Игра Riverhill Trials, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, разработана молодой студией Watercolor Games. В ней рассказывается о космическом исследователе, который много времени проводит в открытом космосе в поиске новых, еще не открытых миров. Во время одного из своих разведывательных рейдов наш герой наталкивается на неизведанную планету, которую называет Риверхилл. Но когда он спускается на поверхность, чтобы ее исследовать, то сталкивается с многочисленными трудностями и опасностями, которых он совершенно не ожидал от такой мирной и пасторальной на первый взгляд планеты.

Самой большой проблемой оказывается то, что наш исследователь по некоторым причина оказывается отрезан от своего космического корабля, поэтому не может просто взять и улететь. Чтобы покинуть планету, ему сначала нужно добраться до своего корабля, а сделать это будет непросто, так как коварная планета подготовила для него множество неприятных и трудных испытаний. Поэтому вам придется постараться, чтобы помочь своему герою всех их преодолеть, иначе ему грозит опасность навсегда остаться на Риверхилле.

На этой странице вы можете скачать игру Riverhill Trials через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре