Amnesia The Dark Descent скачать торрент

Amnesia The Dark Descent
Просмотров: 14 066
Скриншоты
Amnesia The Dark Descent Amnesia The Dark Descent Amnesia The Dark Descent Amnesia The Dark Descent Amnesia The Dark Descent Amnesia The Dark Descent
Название: Amnesia The Dark Descent
Год выхода: 2010
Жанр: Зомби, Приключения
Разработчик: Frictional Games
Версия: v1.3.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотя в жанре хорроров достаточно много разных проектов, действительно пугающих и страшных среди них не так и много, как кажется на первый взгляд. Но разработчики из студии Frictional Games, знаменитой своим проектом Penumbra, постарались по максимуму воплотить в игре желания поклонников и сделать ее действительно страшной и пугающей. Поэтому можно смело сказать, что Amnesia The Dark Descent, скачать торрент которой можно у нас на сайте, определенно удалась.

1.05 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Amnesia The Dark Descent

Подробнее об игре Amnesia The Dark Descent

Предлагаем вам скачать Amnesia: The Dark Descent через торрент с нашего сайта, потому что это действительно качественный и хороший проект. Благодаря динамичному освещению, многие локации в игре получаются по-настоящему мрачными и пугающими, когда единственным источником освещения является слабый свет фонаря, а любая тень таит в себе опасность. Болем того, вы даже не увидите четко своих противников – из-за скудного освещения в поле вашего зрения будут только их силуэты, больше похожие на размытые пятна. Поэтому несмотря на простые графические технологии, такой прием позволяет добиться пугающей и страшной атмосферы в игре.

Геймплей
Что касается геймлея, то здесь ситуация такая же, как и с графикой. Ничего революционного или оригинального нет, но при этом все сделано максимально реалистично и правдоподобно. У вашего персонажа нет никакого оружия, к тому же он не спецназовец или супергерой, а обычный человек, с массой физических и психических недостатков. Более того, у него жестокая амнезия и он практически ничего не помнит из своего прошлого. По ходу игры он будет периодически вспоминать некоторые факты из своей биографии и это будет связано с получаемые главным героем заданиями.
Предлагаем вам скачать Amnesia The Dark Descent через торрент с нашего сайта и отправиться в мир собственных больных фантазий и воображения, которые будут порождать ужасных монстров – с ними вам предстоит схватиться в этой игре. Сможете ли победить собственный страх, зависит только от вас и от вашей удачи.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Amnesia The Dark Descent через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
dvsh6324 • 25 июля 2018 09:59
не работает recourse recourse