Ativeil скачать торрент

Ativeil
Просмотров: 5 232
Скриншоты
Ativeil Ativeil Ativeil Ativeil
Название: Ativeil
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Phoesion
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приключенческая игра Ativeil разворачивается в полностью футуристической обстановке. Вас ждут лазеры и бластеры, различные тумблеры, переключатели и тому подобное и все это располагается на абстрактных локациях, где происходит игровой процесс. Сама игра разработана командой Phoesion и ребята максимально постарались, чтобы сделать это трехмерное приключение оригинальным и интересным.

1.75 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ativeil

Подробнее об игре Ativeil

В игре Ativeil ,скачать через торрент которую мы предлагаем бесплатно у нас на портале, вас ожидает более восьмидесяти разнообразных уровней. Это будет водные и даже подводные локации, подземелья и горные вершины – вы побываете даже в воздушных мирах, так что можете не беспокоиться о том, что окружающий мир будет скучным и однообразным. Вам придется разгадывать множество загадок – некоторые из них будут сложными, некоторые простыми, но потратить на их решение определенное время все же придется.

Поклонники медленного и вдумчивого игрового процесса порадуются – в Ativeil не нужно делать что-то быстро, а наоборот, нужно думать и еще раз думать. Даже если в первый раз у вас что-то не получится – вы всегда сможете попробовать снова и снова, до тех пор, пока ваши попытки не увенчаются успехом. Игра стоит внимания хотя бы за свой уникальный и разнообразный мир, а также нелинейные и интересные загадки, что вам и предстоит разгадать.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 1.8 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 750, Radeon R7 240
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Ativeil через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре