Nanoui скачать торрент

Nanoui
Просмотров: 3 166
Скриншоты
Nanoui Nanoui Nanoui Nanoui Nanoui Nanoui
Название: Nanoui
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Phoesion
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Студия Phoesion создала свой проект под названием Nanoui, представляющий собой ролевую экшн-бродилку в перспективе псевдо-3D. Эта игра создана под влиянием проекта Trine, но при это разработчики внедрили сюда несколько своих особенных фишек. В частности, к ним относится возможность выбрать класс своему герою (из четырех доступных), прежде чем отправиться вместе с ним на поиски приключений.

4.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nanoui

Подробнее об игре Nanoui

Игра Nanoui, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте, посвящена древней и священной книге Нануи. Это очень могущественный манускрипт, благодаря которому долгое время в этом мире царило добро и благодать. Но после того, как он был похищен темными силами, все рухнуло в одно мгновенье. В мире воцарился хаос, силы зла выбрались наружу и только четверо отважных героев в силах спасти мир.
Играть можно как самостоятельно, так и в компании с еще тремя друзьями – в последнем случае врагов будет больше, но благодаря слаженным действиям команды сам игровой процесс будет происходить легче и проще.

Предлагаем вам скачать Nanoui торрентом на нашем сайте и отправиться в увлекательное путешествие. Вас ждут невероятные приключения, а вам путь пройдет по самым разным и необычными локациям, начиная от темных и запутанных пещер и оканчивая величественными замками. Упоминания заслуживает и боевая система игры – она дает возможность использовать различные комбо, составляя их из ударов и заклинаний и делая их более смертоносными.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 750 / Radeon R7 240
Место на жёстком диске: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Nanoui через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре