Mars Taken скачать торрент

Mars Taken
Просмотров: 6 440
Скриншоты
Mars Taken Mars Taken Mars Taken Mars Taken Mars Taken Mars Taken
Название: Mars Taken
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Corpix Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
События игры Mars Taken, которая несет в себе элементы боевика, разворачиваются на планете Марс. Главный герой Джонатан Роллинз отправляется в дорогу с группой добровольцев. Его задача захватить и поработить новый мир. Путешествие должно проходить по запланированному сценарию. Сначала вы прибываете на место, знакомитесь с обстановкой и начинаете выполнять поставленное перед вами задание. Недолго все идет по плану. В какой-то момент ситуация выходит из-под контроля. Что-то пошло не так и нужно серьезно разобраться в происходящем.

4.22 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mars Taken

Подробнее об игре Mars Taken

Надежда путешественников на то, что планета хорошо изучена, не оправдалась. Угроза находится там, откуда ее не ждали – под землей. Именно из ее недр появляются страшные и очень опасные существа. По всей видимости, инопланетяне. Они уничтожают все на своем пути и наносят урон команде Джонатана, истребив много его людей. Соберите все силы, чтобы дать достойный отпор неприятелю. Выстоять в таких условиях нелегко. Будьте готовы к сложным испытаниям.

Процесс игры Mars Taken состоит из нескольких этапов. Вы имеете возможность не только стрелять в противника. Важно пройти путь незамеченным. Для этого нельзя издавать лишний шум, который привлечет врагов. Пользуйтесь всевозможными способами, любыми доступными средствами, чтобы выполнить скрытое уничтожение. Основная цель – не только не быть убитым в нелегком бою, но и выйти из него победителем.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Место на жёстком диске: 8.3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Mars Taken через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре