Дракула 3 Адвокат Дьявола скачать торрент

Дракула 3 Адвокат Дьявола
Просмотров: 7 414
Скриншоты
Дракула 3 Адвокат Дьявола Дракула 3 Адвокат Дьявола Дракула 3 Адвокат Дьявола Дракула 3 Адвокат Дьявола Дракула 3 Адвокат Дьявола Дракула 3 Адвокат Дьявола
Название: Дракула 3 Адвокат Дьявола
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения
Разработчик: Microids
Версия: v1.04
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Dracula 3: The Path of the Dragon — компьютерная игра разработана по сюжету одноименного фильма. Настройтесь, то у вас будет самая мистическая и мрачная поездка в вашей жизни. Арно Мориани — главный герой игры, который является священником, и также работает защитником дьявола. Он обязан проводить ритуалы канонизации. Когда священник приедет в Трансильванию он станет свидетелем мистических событий. 

2.30 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Дракула 3 Адвокат Дьявола

Подробнее об игре Дракула 3 Адвокат Дьявола

В форде все чаще встречаются трупы, которые изуродованы подозрительными мистическими символами, происхождение которых неизвестно. Жители поговаривают что это знаки самого графа Дракулы. Священник не верит этим разговором и хочет разобраться во всем самостоятельно только тогда он поверит слухам. Он хочет доказать или напротив, опровергнуть существование известного вампира. 
 
Разум понимает, что существование мистический и потусторонних сил не существует, но в это можно засомневаться скачав Dracula 3: The Path of the Dragon/ Дракула 3 Адвокат Дьявола торрентом. Разработчики в одной игре поместили мистику и реальный мир. Настоящим прообразом графа Дракулы является Влад Цепиш третий, который питается кровью. Только играя в эту игру вы сможете докопаться до правды и разгадать все головоломки и загадки. 
 
Dracula 3: The Path of the Dragon/ Дракула 3 Адвокат Дьявола — компьютерная игра, которая была разработана по сюжету кинофильма, однако игре не следует детальному сюжету фильма. От фильма тут остались общие очертания и некоторые персонажи. 
 
Когда вы начнете играть своим персонажем, это буде известнейший детектив нашего времени, который хочет разгадать самые опасные и мистические дела, которые только существуют в современном мире. Желание разгадать великую загадку мира приводит его в Пенсильванию. Тут успешный детектив хочет узнать существовал ли на самом деле Влад Цепеш, который больше известен как граф Дракула. Ведь если ли он всё-таки существует, то он до сих пор должен находиться где-то на воздушном шаре в виде вампира. Питаться кровью и выходить только при лунном свете, потому что солнечный свет его убивает и наносит большие раны на кожу. 
 
Разработчики удачи определили жанр для это игры. Игра выполнена в виде квеста от первого лица. Благодаря этому формула нахождения и применения предмета, преобразоваться до неузнаваемости и становиться интересней. Загрузив Dracula 3: The Path of the Dragon/ Дракула 3 Адвокат Дьявола вы почувствуете себя настоящим сыщиком. И сможете разгадать загадку, ответ которой захочет узнать каждый.

Особенности репака:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
версия игры: 1.04
примерное время установки: 4 минуты
автор: MOP030B

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 800 МГц ЦП
Оперативная Память: 128 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Дракула 3 Адвокат Дьявола через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре