Duder скачать торрент

Duder
Просмотров: 19 402
Скриншоты
Duder Duder Duder Duder
Название: Duder
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Andeolab
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотите попробовать новый хоррор, в котором вас ожидает невероятное по своей атмосферности погружение в самую пучину ужаса, мрака и безысходности? Тогда вам нужно просто скачать Duder через торрент на нашем сайте. В этой игре вы оказываетесь в густом лесу, заполненном различными существами. Одним из них, самым опасным и страшным, является Дудер, спастись от которого и будет вашей главной задачей. Помимо этого, вам нужно будет отыскать семь жизненных истин, в поисках которых придется изучить и исследовать лес вдоль и поперек.

755.65 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Duder

Подробнее об игре Duder

Сумеете ли вы противостоять этому существу и продержаться в лесу столько, сколько понадобиться, чтобы отыскать все ваши цели? На этот вопрос трудно ответить, потому что чем дальше вы будете забредать в него, тем опаснее будет становиться обстановка и тем больше страшных загадок будет открываться перед вами. Кроме этого, придется отыскать главный ответ – кто же такой этот Дудер и почему он стремиться любой ценой вас уничтожить?
Чтобы узнать все ответы, вам нужно просто скачать Duder торрентом и тогда вы в ходе игры сумеете все узнать. Но сделать это будет очень непросто, а помимо этого, вам придется завершить не только основную часть, но также и дополнительную, так как ее прохождение откроет вам доступ к нескольким бонусным заданиям и эпизодам.

Особенности репака:
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 814770)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Duder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
MAX111111 • 13 апреля 2018 08:10
Эта игра похоже на the forest только ты бегаешь от монстра а в the forest от туземцев)))

Александр Ратников • 17 апреля 2018 18:49
Игра не фантастическая. Ожидал от неё гораздо большего. Я не идеалист. Но час потратил на то чтобы найти момент что сейчас что-то будет интересное... пффффф... Не нашел... По мне игра - отстой... Не тратьте время... Всё гораздо хуже чем в трейлере... Одно слово - г**но