The Council Episode 1-5 скачать торрент

The Council Episode 1-5
Просмотров: 11 742
Скриншоты
The Council Episode 1-5 The Council Episode 1-5 The Council Episode 1-5 The Council Episode 1-5 The Council Episode 1-5 The Council Episode 1-5
Название: The Council
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Big Bad Wolf
Версия: v0.9.5.6336
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Студия Big Bad Wolf уже давно объявила о том, что намерена выпустить свой проект под названием The Council, в котором обещала игрокам много чего интересного. И разработчики таки сдержали свое слово, поэтому на нашем сайте вы можете скачать The Council торрентом совершенно бесплатно.
Игровое повествование ведется от лица главного героя, которому приходится вступить в некое тайное общество. Члены этого общества занимаются тем, что тайком влияют на историю человечества, стараясь принимать участие в самых важных исторических событиях, напрямую и косвенно влияя на них. Именно этим вам и предстоит заниматься в The Council.

7.35 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Council Episode 1-5

Подробнее об игре The Council Episode 1-5

Как только вы скачаете The Council через торрент с нашего сайта, вы сможете в роли своего главного героя попробовать оказывать влияние на историю и разные события. Разработчики постарались сделать все, чтобы любое ваше действие имело определенные последствия, поэтому что бы вы не сделали – это обязательно отразится на игровом процессе. Например, вы случайно встречаете какого-то человека, который вас знает и ваш заговор выплывает наружу. Или же наоборот, вам нужно предотвратить заговор, а вы задержались и опоздали на пару минут – все случится без вас. Общение с персонажами также играет свою роль – от их отношения к вам зависит то, как будет в дальнейшем разворачиваться игровой процесс.

Предлагаем вам скачать The Council торрентом на русском языке и самому убедиться в том, что в игре предоставлены действительно очень широкие возможности. Можно даже сказать, что с выходом этого проекта жанр эпизодических игр намного расширился и стал более масштабным и интересным. Мы уверены в том, что вы по достоинству оцените этот проект и он обязательно принесет вам удовольствие.

Repack от xatab:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 0.9.5.6336;
Добавлен ярлык на рабочий стол для смены настроек игры;
Время установки ~7 минут на HDD (зависит от компьютера);

Список эпизодов:
- Episode 1: The Mad Ones
- Episode 2: Hide and Seek
- Episode 3
- Episode 4
- Episode 5

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 750/Radeon R7 360
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Council Episode 1-5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре