Last Day of June скачать торрент

Last Day of June
Просмотров: 9 172
Скриншоты
Last Day of June Last Day of June Last Day of June Last Day of June Last Day of June Last Day of June
Название: Last Day of June
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Ovosonico
Версия: v5.6.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Психологические приключения – жанр достаточно редкий, но при этом пользующийся популярностью именно в силу своей самобытности и оригинальности. Студия Ovosonico вместе с издателями из 505 Games намерены в скором времени выпустить на рынок необычную игру под названием Last Day of June, главным героем которой является человек, потерявший свою семью, а также ставший инвалидом. Что с ним произошло и почему, будет известно в ходе прохождения игры, а пока разработчики хотят сохранить небольшую интригу для игроков.

1.21 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Day of June

Подробнее об игре Last Day of June

В психологической истории Last Day of June, несмотря на всю ее мрачную атмосферу безысходности и драмы, легко можно отыскать оптимистичные нотки – рано или поздно добро все равно победит и все будет хорошо. Дело в том, что у главного героя появилась уникальная возможность изменить свое прошлое с помощью волшебного туннеля, который может перемещать его во времени. Теперь ему остается лишь шагнуть в него и сделать так, чтобы его жизнь пошла по другому пути.

Но сделать этот шаг очень трудно – время такая штука, которое нельзя изменять, так как изменив одно событие, можно вызвать целый каскад непредсказуемых последствий. Неизвестно, что произойдет после хроно-вмешательства, может быть, все станет лучше, а может ситуация усугубится еще больше. Поэтому если вы хотите узнать, получится ли у главного героя изменить свою судьбу и исправить самую большую трагедию в его жизни, то мы предлагаем вам скачать Last Day of June торрентом с нашего сайта и убедиться в этом самостоятельно.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10 (64-разрядных систем)
Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 3.0 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti / AMD Radeon R9 270x
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Last Day of June через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре