Apocalypse The Game скачать торрент

Apocalypse The Game
Просмотров: 6 159
Скриншоты
Apocalypse The Game Apocalypse The Game Apocalypse The Game Apocalypse The Game
Название: Apocalypse The Game
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Harley Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Симуляторы выживания сейчас разрабатываются многими известными и малоизвестными студиями. Но игра Apocalypse The Game, скачать торрентом которую вы бесплатно можете на нашем сайте, разработана всего одним человеком и при этом она предлагает игроку невероятные возможности.
Как признался сам разработчик, он использовал самые последние графические технологии и достижения, такие как Directx 12, Vulkan API, Physx 3 и движок Unity 2017.2.
Что из этого вышло? А вышел отличный симулятор с видом от первого лица, в котором вам предстоит играть за человека, сумевшего выжить в глобальной катастрофе. Теперь ему предстоит сражаться за свою жизнь с радиацией, холодом, кислотными дождями, монстрами и другими людьми, так как припасов ограниченное число и их хочет заполучить каждый.
Трейлер и геймплей к игре Apocalypse The Game

Подробнее об игре Apocalypse The Game

Игровое окружение
Все локации в игре Apocalypse The Game, скачать торрент которой предлагается на нашем сайте, прорисованы вручную и отличаются очень высоким уровнем детализации и реализма. Не в последнюю очередь это заслуга современных графических технологий, что использованы в игре.
В Apocalypse The Game вам предстоит выживать – искать воду и съестные припасы, строить для себя убежище, избегать опасных и зараженных зон, а также сражаться за свою жизнь. Еда, чистый воздух и вода – вот ключевые ресурсы, которые помогут вам выжить.

Транспорт
Во время исследований вы будете наталкиваться на различные транспортные средства. Чаще всего они будут неисправны, но при определенном упорстве можно отыскать необходимые запчасти и восстановить технику. С ее помощью вы сможете передвигаться намного быстрее и безопаснее, но для этого требуется также и топливо, а его запасы серьезно ограничены. Кроме прочего, от эксплуатации транспорт приходит в негодность и может сломаться, поэтому вам придется заботиться о том, чтобы он всегда был в хорошем техническом состоянии.
Из доступных видов транспортных средств разработчик обещает не только легковые и грузовые автомобили, но также бронетехнику, вертолеты и так далее.

Разработчики
Удивительно, но разработкой игры занимается всего один человек, а ее изданием – еще один. Вот такой дуэт создал игру Apocalypse The Game, скачать торрент которой уже скоро можно будет на нашем сайте. При этом идет работа еще над парочкой параллельных проектов, но там задействованы больше людей – целое сообщество, насчитывающее несколько сотен человек, которые делятся друг с другом идеями, интересными наработками и советами.

На этой странице вы можете скачать игру Apocalypse The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре