Rad Rodgers скачать торрент

Rad Rodgers
Просмотров: 5 502
Скриншоты
Rad Rodgers Rad Rodgers Rad Rodgers Rad Rodgers Rad Rodgers Rad Rodgers
Название: Rad Rodgers
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Interceptor Entertainment
Версия: Radical Edition
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Rad Rodgers представляет собой интересный платформер с множеством увлекательных возможностей. Главным героем игры является обычный парень по имени Рэд Роджерс, который все свое свободное время проводит за компьютерными играми. Впрочем, этим он не особо отличается от других подростков – многие его сверстники проводят свое время только так, проводя его за игрой на компьютерах, приставках и смартфонах.
Но нужно сказать, что у Рэда его увлечение принимает крайне серьезные формы. Он буквально сутками не встает из-за компьютера, проводя все время в своей любимой игре, поэтому можно сказать, что он вообще смутно представляет себе реальную жизнь, играя днями и ночами.
Однажды, после очередной бессонной ночи, проведенной за компьютером, Рэд засыпает буквально на ходу и внезапно проснувшись видит, как из его монитора появляется странная воронка, которая буквально засасывает его вовнутрь.

4.07 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rad Rodgers

Подробнее об игре Rad Rodgers

В итоге такого катаклизма главный герой Rad Rodgers, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, сам оказывается внутри собственной компьютерной игры, где он провел столько времени. Тут он знакомится с девушкой по имени Дасти, которая становится его подругой. Вместе с ней и другими виртуальными друзьями, Рэду предстоит пройти все семь уровней игры, представляющих собой отдельные миры. На своем пути он попадет в различные смешные и не очень смешные ситуации, но благодаря помощи Дасти ему удастся из них всех выбраться, плюс его подруга будет постоянно снабжать его различными видами оружия и боеприпасами к нему.

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 2 X2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024MB VRAM, DirectX 10, Shader Model 4.0 support
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rad Rodgers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре