We Were Here Too скачать торрент

We Were Here Too
Просмотров: 4 885
Скриншоты
We Were Here Too We Were Here Too We Were Here Too We Were Here Too We Were Here Too We Were Here Too
Название: We Were Here Too
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Total Mayhem Games
Версия: v02.02.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Одним из лучших вариантов для коллективной игры является проект We Were Here Too. Благодаря серьезным усилиям разработчиков, им удалось сделать игру действительно интересной и непредсказуемой, а основная сюжетная направляющая нацелена как раз на коллективное прохождение игры.
Тем не менее, при желании ее можно проходить и самостоятельно, но в этом случае вам будет гораздо сложнее преодолевать все испытания и трудности, а также разгадывать многочисленные загадки и головоломки, которых в игре предостаточно.

1.48 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре We Were Here Too

Подробнее об игре We Were Here Too

Предлагаем вам скачать We Were Here Too через торрент бесплатно у нас на сайте, чтобы самостоятельно разобраться в этой увлекательной истории. Для удобства игроков, мы предлагаем не только оригинальную игру, но и все имеющиеся на сегодняшний день дополнения.

Особенности игры
Как и в первой части, в We Were Here Too вам предстоит снова оказаться в очень странном и таинственном месте, полном пугающих загадок и секретов. Чтобы разгадать все эти тайны, в игре вам придется обязательно взаимодействовать с другими игроками. Кстати, если вы планируете посещать Рок Кастл, то нужно, чтобы у вас обязательно был микрофон либо камера со встроенным микрофоном.

Итак, с чего начать рассказ о том, что вас будет ожидать в игре? Прежде всего, начнем с самого начала. Вы оказываетесь в очень серьезной опасности – надвигается жестокая буря, а ваш герой застигнут ей посреди чистого поля. Единственной надеждой на спасение является небольшой замок, расположенный неподалеку. Именно там вам и предстоит укрыться от бури вместе с вашим напарником, но как вскоре окажется, попасть в замок гораздо проще, чем оттуда выбраться. Поэтому вам придется при помощи рации пытаться выбраться из этого странного и пугающего места, пока не случилось никаких серьезных неприятностей. Для этого вам необходимо будет разгадывать многочисленные головоломки и загадки, пытаться отыскать единственно верный путь и делать все, чтобы выбраться на свободу. А прекрасно подобранное музыкальное сопровождение добавляет в игру атмосферности.

Примечание! В игре нужно много общаться (нужен микрофон), так что создавайте или заходите в комнату с языком, который знаете.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3 2100
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 460
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру We Were Here Too через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре