Candleman The Complete Journey скачать торрент

Candleman The Complete Journey
Просмотров: 4 205
Скриншоты
Candleman The Complete Journey Candleman The Complete Journey Candleman The Complete Journey Candleman The Complete Journey Candleman The Complete Journey Candleman The Complete Journey
Название: Candleman The Complete Journey
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Spotlightor Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В сказочном трехмерном платформере под названием Candleman The Complete Journey, разработанном студией Spotlightor Interactive, вам придется играть маленькой свечкой. Согласитесь, выбор героя достаточно необычный – таких героев еще не было. Вам нужно будет сражаться с тьмой, пытаясь рассеять мрак. Сама по себе атмосфера игры очень мрачная, но именно пламя вашей главной героини способно рассеять тьму и принести свет в этот мир. В игре реализована два режима прохождения – либо на скорость, либо на сам сюжет. По заявлениям разработчиков, игра Candleman The Complete Journey, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте, имеет отличную производительность и поддерживает разрешение 4К.

1.02 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Candleman The Complete Journey

Подробнее об игре Candleman The Complete Journey

Сама по себе игра – это отличный приключенческий квест, с довольно интересным сюжетом и совершенно необычным геймплеем. Проберитесь через плотную мглу, пытаясь отыскать хотя бы лучик света, чтобы рассеять тьму и отыскать сокровища, которые она скрывает.

Ваш главный герой – свеча, способная гореть с небольшими интервалами по 10 секунд. Этого времени вам должно хватить, чтобы найти выход из ловушки или комнаты, в которой вы оказались. Но принимать решения придется быстро – времени очень мало.

Если вас заинтересовала это описание, то рекомендуем вам скачать Candleman The Complete Journey через торрент бесплатно у нас на сайте и отправиться в это увлекательное путешествие.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel CPU Core i3
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX460
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Candleman The Complete Journey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре