Spoxel скачать торрент

Spoxel
Просмотров: 5 756
Скриншоты
Spoxel Spoxel Spoxel Spoxel Spoxel Spoxel
Название: Spoxel
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Epaga Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Инопланетный флот вторжения захватил Землю. Немногие выжившие вынуждены скрываться в подземных пещерах, куда раньше не ступала нога человека. Инопланетные технологии намного превосходят земные, но у человечества есть шанс – нужно вспомнить давно забытое искусство магии, которые было вроде как безвозвратно утеряно много веков назад. Но теперь оно снова возродилось и с помощью древних рун. Теперь вы сможете использовать могущественные заклинания, чтобы добиться своей цели, а также применять их для улучшения оружия и брони. Более того, именно с помощью магии вы сможете перенестись в родное измерение пришельцев и одержать над ними окончательную победу.
Трейлер и геймплей к игре Spoxel

Подробнее об игре Spoxel

Вы можете комбинировать различные предметы, чтобы создать оружие или броню с действительно необычными свойствами – это даст вас серьезное преимущество.

Чтобы получить более эффективные и более мощные заклинания, изучайте магию и открывайте новые руны. С их помощью ваша магия станет еще сильнее, вы сможете призывать на помощь разных магических существ и поражать сразу нескольких противников.

Скачайте торрентом Spoxel бесплатно и вы отправитесь в удивительное путешествие в мир, где вас ожидает множество возможностей. Используйте магию, сражайтесь с врагами и освободите свой мир от прищельцев.

На этой странице вы можете скачать игру Spoxel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
emiven • 11 марта 2018 12:51
terraria в 3D)))))