Life is Feudal MMO скачать торрент

Life is Feudal MMO
Просмотров: 21 321
Скриншоты
Life is Feudal MMO Life is Feudal MMO Life is Feudal MMO Life is Feudal MMO
Название: Life is Feudal MMO
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bitbox Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В Life is Feudal MMO вам предстоит отправиться в самую удивительную и самую непредсказуемую игру из тех, что вы видели. Ее действие разворачивается на просторах Средневековья и вам нужно делать только одно – выживать любой ценой.
По словам разработчиков, им удалось реализовать в игре невероятную свободу действий, поэтому вы сможете в буквальном смысле делать все, что вам заблагорассудится. В общем, возможностей будет очень много и вы сможете всеми ими пользоваться, причем не только в одиночку, но и вместе с другими игроками, с которыми можно объединить свои усилия по мультиплееру. Причем объединяться придется в любом случае – в одиночку вы не сможете выжить в этом враждебном мире. Поэтому скачайте Life is Feudal MMO торрентом и приступайте к игре.
Трейлер и геймплей к игре Life is Feudal MMO

Подробнее об игре Life is Feudal MMO

Отсутствие сюжета
Особенностью игры Life is Feudal MMO, скачать торрент которой мы предлагаем у нас на сайте, является полное отсутствие сюжета. Да да, в игре действительно нет ни только сюжета, но и вообще каких либо заданий или квестов, привычных большинству игр этого жанра.
Вместо этого в игре имеется система ролевого отыгрыша, которая позволяет игроку сделать своего персонажа действительно уникальным и полностью соответствующим выбранной им роли. В ходе ролевого отыгрыша, когда каждый игрок развивает своего персонажа согласно выбранной им роли, создаются просто уникальные взаимоотношения в игровом сообществе.

Абсолютная свобода
Использовать такую возможность, как полная свобода действий, можно и нужно по максимуму. В первую очередь, это касается крафта – здесь эти возможности просто безграничны. Вы можете собирать буквально все, что захотите и прокачивать абсолютно любую профессию. К примеру, строительство. Сначала можно построить небольшой деревянный домик, но по мере того, как вы разовьете свою профессию, этот домик с легкостью превратиться в красивый замок из камня.

Поэтому исходя из всего вышесказанного, настоятельно рекомендуем вам скачать Life is Feudal: MMO торрентом с нашего сайта – такой свободы действий вы не встречали и в ближайшее время вряд ли встретите ни в одном проекте. Поэтому даже не думайте и наслаждайтесь игрой, потому что она подарит вам невероятные возможности и эмоции.

На этой странице вы можете скачать игру Life is Feudal MMO через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре