Golem скачать торрент

Golem
Просмотров: 4 500
Скриншоты
Golem Golem Golem Golem Golem Golem
Название: Golem
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Longbow Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вот уже много лет на берегу озера стоит таинственная старинная башня, создание которой окутано мраком и является тайной даже для старожилов деревни, расположенной неподалеку. Даже ее дедушка уже не застал те времена, когда расположенная рядом мельница качала воду по гигантским акведукам, сейчас полуразрушенным и заросшим мхом.
Героиня игры Golem, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, часто вместе со своими друзьями лазит по пещерам, в поисках чистых родников. Однажды она находит в одном из пещерных озер таинственный шар, светящийся даже под водой и этот шар открывает дверь в разрушенную башню.
Трейлер и геймплей к игре Golem

Подробнее об игре Golem

В игре Golem вам предстоит присоединиться к главное героине и ее компаньонам и вместе с ними отправиться в небольшое путешествие, полное тайн и загадок, которыми полна старинная башня. Им придется разгадать их все, но награда этого стоит – это древнее знание, способное изменить их судьбу.

Особенности игры:
- Десять красочных и масштабных локаций, охватывающих всю территорию подземелья расположенного под башней, и ее уровней;
- Многочисленные загадки и головоломки, решение которых позволяет привести в действие древние хитроумные механизмы;
- Возможность прокачивать герою и голема, улучшая его возможности в каждой из пяти возможных для него форм;
- Загадочные символы, начертанные на стенах башни, разгадка которых способна приоткрыть завесу тайны над ее созданием, а также над созданием вашего голема.

На этой странице вы можете скачать игру Golem через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре