The Red Strings Club скачать торрент

The Red Strings Club
Просмотров: 3 680
Скриншоты
The Red Strings Club The Red Strings Club The Red Strings Club The Red Strings Club The Red Strings Club The Red Strings Club
Название: The Red Strings Club
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Deconstructeam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В интересной атмосферной игре The Red Strings Club вы попадаете в уютное и спокойное на первый взгляд заведение, где в клубах сигаретного дыма лениво стелятся звуки музыки, а на сцене тапер тихонько наигрывает излюбленные мелодии для постоянных посетителей.

Несмотря на то, что графика пиксельная, это совершенно не портит общее впечатление от игры, напротив, делает ее более привлекательной и харизматичной, как и самих героев. Все посетители и обслуживающий персонал клуба «Красные струны» выписан с особой тщательностью, у каждого персонажа свой особый характер и судьба.

206 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Red Strings Club

Подробнее об игре The Red Strings Club

Игра The Red Strings Club, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, в любом случае заслуживает того, чтобы вы обратили на нее свое внимание. Она представляет собой приключение в стиле киберпанк, а ее особенностью являются пространные рассуждения главных героев и хитросплетения сюжета. В центре повествования находится некая крупная корпорация, которая занимается разработкой лекарства от депрессии. Миссия хорошая и полезная для общества, но какие на самом деле замыслы преследует эта корпорация? Пекутся ли они о благе общества или же это хитроумный корпоративный замысел, целью которого является не сделать других людей счастливыми, а подчинить их своей воле?

Можно сказать, что внутри клуба The Red Strings Club находится тайный центр сопротивления влиянию корпорации, а его идейным вдохновителем и главным хакером является сам бармен, который уже давно подозревает недобрые планы корпорации и хочет в них проникнуть. Вам нужно скачать The Red Strings Club торрентом и помочь ему в его начинании.

Хотя в игре много основных и второстепенных персонажей, ваш герой будет действовать в одиночку, пытаясь справиться с корпоративным заговором. А происходить все это действие будет на фоне отличного звукового сопровождения и приятного графического оформления.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 x64
Процессор: Intel Pentium D 915 (2800 MHz), AMD Athlon 64 4000+ (2600 MHz) or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600GS (256 MB) or Radeon HD 2600 PRO (256 MB)
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Red Strings Club через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре