Doki Doki Literature Club скачать торрент

Doki Doki Literature Club
Просмотров: 70 039
Скриншоты
Doki Doki Literature Club Doki Doki Literature Club Doki Doki Literature Club Doki Doki Literature Club Doki Doki Literature Club
Название: Doki Doki Literature Club
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Team Salvato
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Особенностью игры Doki Doki Literature Club, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, является то, что она объединяет в себе сразу два жанра: психологический хоррор и визуальную романтическую новеллу. Как это удалось разработчикам из студии Team Salvato? Было непросто, но у ребят это явно получилось.

397 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Doki Doki Literature Club

Подробнее об игре Doki Doki Literature Club

Сюжет Doki Doki Literature Club
В игре Doki Doki Literature Club, скачать торрентом которую можно у нас на портале, ваш герой встречает свою старую подругу, знакомую еще с давних пор. Она рассказывает вам, что знает об одном очень интересном литературном клубе, в который вам обязательно нужно вступить. Сказано – сделано и вот уже через пару минут вы стоите в этом клубе, в окружении множества умных девушек и молодых людей, каждый из которых имеет свой характер и свои особенности, от которых и придется отталкиваться в дальнейшем. К примеру, Юри совершенно не склонна к спорам и полемике, в отличие от гордой всезнайки Нацуки. Сайори предпочитает больше слушать своего собеседника, а глава клуба Моника делает все, чтобы завоевать авторитет и заслужить уважение всех своих коллег. Но получается это у нее не всегда – точнее, получается совсем не так, как она этого хочет.

После того, как ваш герой приходит в этот литературный клуб, ему предлагают поучаствовать в одном интересной проекте, связанном с обсуждением известных и малоизвестных литературных произведений. В ходе этих обсуждений приветствуются споры и дискуссии, но когда игра начинается, выясняется, что она подразумевала нечто совершенно другое. Все дело в том, что все девушки в клубе совершенно свободны в романтическом, так сказать, плане, поэтому все они имеют на вашего героя определенные виды. Поэтому вам придется выбирать, кого же из девушек оттолкнуть, а кого наоборот, ободрить, но делать это нужно очень аккуратно, так как каждая из них обладает собственным характером и отказ может нанести ей непоправимую обиду и даже оттолкнуть ее от вас навсегда.

Особенности игры
Что касается части хоррора, то тут нужно понимать, что начитанность всех девушек и их увлечение литературой свидетельствует о том, что они мыслят немного другими категориями, чем обычные люди. Во многом их поступки продиктованы произведениями и романами, которые им нравятся, поэтому если кто-то из них захочет вам отомстить в стиле какой-то литературной драмы, то не удивляйтесь этому. В общем, игра не такая простая, какой кажется на первый взгляд и наверняка вас сильно удивит своими возможностями.

Включает DDLC Fan Pack.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics
Место на диске: 350 MB

На этой странице вы можете скачать игру Doki Doki Literature Club через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
GopRayTheGamer • 7 марта 2018 17:35
с тэгом психо-хоррор в стиме может показаться что кто-то стебается. но! количество тайн и загадок в сюжете, неожиданные повороты не дадут вам скучать, хотя вам предстоит потратить 5 часов времери что-бы просто читать диалоги. после прохождения основного сюжета можно пройти множество DLC и узнать множество нового о игровом мире

HappyCraftTV • 27 марта 2018 12:03
GopRayTheGamer,
Круто, скачаю wink

umaru • 6 апреля 2018 22:43
не подскажите как Монику удалить?

Dominator • 7 апреля 2018 09:21
umaru
Заходишь в папку characters, и там будет все персонажи DDLC (кроме главного героя). Правый клик по файлу monika.chr выбираешь удалить и вуаля! Готово!

VVA • 15 апреля 2018 13:32
Спасибо!
Всё отлично работает!

stasiik • 28 апреля 2018 16:04
когда я скачал эту игру
у меня появились проблемы с папкой
с персонажами
где ее найти?

Dominator,
у меня ее нет

Poker Face • 30 апреля 2018 09:19
umaru,
удали файл monika.chr и зайди в игру

Анонимм • 3 июня 2018 14:30
umaru,
Нужно зайти в файлы игры. И нажать на правую кнопку мыши и удалить.

Mari45 • 24 июня 2018 15:31
Что делать если папки characters нет с самой загрузки игры, из-за этого я не могу удалить Монику. В папке DDLC есть только Fan Pack и Setup...

umaru • 29 июня 2018 16:56
в игре невозможно удалить Монику, файлов нет

Япония_Японюшка • 17 июля 2018 12:39
umaru,
Заходишь в папку Characters и удаляешь