Morphite скачать торрент

Morphite
Просмотров: 5 866
Скриншоты
Morphite Morphite Morphite Morphite Morphite Morphite
Название: Morphite
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Crescent Moon Games , We're Five Games , Blowfish Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
События игры Morphite разворачиваются тогда, когда люди уже вовсю приступили к колонизации космического пространства и вышли за пределы нашей галактики. Главной героиней игры является Майры Кейл – обычная девушка, которой однажды приходится оставить свою прежнюю жизнь и отправиться в далекое путешествие по неизведанным мирам. Ее задачей является понять, кто же она на самом деле, что таит в себе ее прошлое и каким образом Майра связана с морфитом – уникальной и бесценной субстанцией.

264.04 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Morphite

Подробнее об игре Morphite

Майру ждут захватывающие приключения в далеких и малоизведанных просторах вселенной. На своем пути она встретит множество различных планет, каждая из которых по своему уникальна. Во время своих исследований героиня сможет собирать информацию посредством специального сканера, а затем продавать ее – на вырученные деньги можно будет улучшать свое оружие и снаряжение.

Помимо исследований, Майре придется также много торговать с капитанами других кораблей, которые также путешествуют по космосу, и сражаться в режиме реального времени. Для удобства есть «Звездная карта», которая позволяет быстро и легко отыскать нужный вам сектор.

Особенности игры
- В игре Morphite, скачать торрент которой мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, используется процедурная генерация планет. Это значит, что каждая встреченная вами планета будет совершенно особенная, с уникальной фауной и флорой. Это позволит вам собирать редкие ресурсы, исследовать различных живых существ и улучшать свои навыки.
- В ходе режима исследования вы столкнетесь с многочисленными элементами платформинга, присутствующими в Morphite. Благодаря этому, никаких проблем с управлением у вас не возникнет.
- Камера позволяет играть в режиме либо от первого, либо от третьего лица;
- Основным элементом игры являются открытия. Встреча с любым животным – это уже исследование, так как его можно просканировать и собрать информацию о нем, правда большинство видов предпочитает сразу нападать, а не давать себя сканировать. Впоследствии информацию можно продавать.
- Зрелищные сражения и битвы, ради которых стоит скачать Morphite через торрент бесплатно. Сражаться можно не только в космосе, но также на орбите или на поверхности планетоидов, поэтому внимательно следите за своим оружием и улучшайте его при первой же возможности.

На этой странице вы можете скачать игру Morphite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре