Sumoman скачать торрент

Sumoman
Просмотров: 8 238
Скриншоты
Sumoman Sumoman Sumoman Sumoman Sumoman Sumoman
Название: Sumoman
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Tequilabyte Studio
Версия: Update 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как понятно из названия игры Sumoman, главным героем игры будет выступать очень толстый здоровяк, мастер боя сумо. Несмотря на свои огромные размеры, он очень опасен и обладает невероятной силой. Согласитесь, довольно необычный выбор персонажа, ведь чаще всего главными героями становятся каратисты или мастера других видов единоборств, но никак не сумоисты – почему то об этом виде боевых искусств незаслуженно забывают.
Игра может похвастать отличной физикой – очень много зданий и предметов являются полностью разрушаемыми, поэтому это будет дополнительно интересно для игрока. Да и сам герой не лыком шит – помимо того, что он умеет поглощать еду просто в невероятных количествах, также он обладает уникальным умением управлять временем, возвращая его назад. Единственный его недостаток – это то, что из-за своего избыточного веса нашему герою иногда трудно спокойно передвигаться, так что придется контролировать этот момент.

1.2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sumoman

Подробнее об игре Sumoman

Герой игры Sumoman – молодой борец сумо, находящийся на самом пике своей спортивной карьеры. Он на самом деле очень спокойный и миролюбивый парень, как и все сумоисты, но если его кто-то разозлит, то место будет мало всем. В игре Sumoman, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, вам придется управлять своим героем, чтобы спасти его родную деревню от многочисленных напастей и опасностей, что на нее обрушились. Ну и попутно придется решать множество различных загадок и головоломок, так что придется действовать не только кулаками, но и головой.

На своем пути наш герой-сумоист столкнется с многочисленными препятствиями, опасностями и сложностями, но он должен любой ценой отыскать решение проблемы и освободить жителей своей деревни от колдовского сна, в которые их погрузили по чьей-то злой воле. Он – единственное спасение своих односельчан, но без вас он вряд ли справиться со своей задачей, так как вам нужно очень внимательно следить за тем, чтобы ваш герой всегда твердо стоял на ногах, потому что если он упадет, то уже не сможет подняться.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Установлен Update 5
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 260
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Sumoman через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре