TY the Tasmanian Tiger 2 скачать торрент

TY the Tasmanian Tiger 2
Просмотров: 10 929
Скриншоты
TY the Tasmanian Tiger 2 TY the Tasmanian Tiger 2 TY the Tasmanian Tiger 2 TY the Tasmanian Tiger 2 TY the Tasmanian Tiger 2 TY the Tasmanian Tiger 2
Название: TY the Tasmanian Tiger 2
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Krome Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Захватывающие и невероятные приключения ожидают вас в игре TY the Tasmanian Tiger 2. Как и в первой части, главным героем является тасманийский тигр – бесстрашный и виртуозный смельчак, который с равным успехом может не только красться по джунглям, но также управлять вертолетом или подводной лодкой, разгадывать самые запутанные головоломки, обладает смертоносными приемами и многое другое.

1.72 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TY the Tasmanian Tiger 2

Подробнее об игре TY the Tasmanian Tiger 2

Среди других способностей героя игры TY the Tasmanian Tiger 2, скачать торрент которой предлагается на нашем сайте, умение метко бросать свой верный бумеранг, а также использовать для передвижения любые подручные средства, например ветви лиан. Вас ждут незабываемые путешествия в самых необычных местах, коварные боссы, с которыми придется сражаться, а также множество загадок, ребусов и головоломок.
По мере прохождения игры вы сможете прокачивать своего тигренка – изменить его внешний вид, его одежду, улучшать и модернизировать его транспортные средства, чтобы сделать их более скоростными и мощными.

Из того, что вас ожидает в TY the Tasmanian Tiger 2, следует упомянуть бескомпромиссные гонки в режиме split-screen, масштабный мир с полностью открытым игровым пространством, уникальное оружие-бумеранг, а также очень много различных транспортных средств, на которых может путешествовать наш герой в поисках всех пяти волшебных талисманов, за которыми охотиться негодяй Касс.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру TY the Tasmanian Tiger 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре