The Day After Origins скачать торрент

The Day After Origins
Просмотров: 39 011
Скриншоты
The Day After Origins The Day After Origins The Day After Origins The Day After Origins The Day After Origins The Day After Origins
Название: The Day After Origins
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Выживание
Разработчик: Coconut Games
Версия: v0.1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотим познакомить вас с игровым проектом, который называется The Day After: Origins
- это новенький шутер от первого лица, повествующий о неожиданной инфекции в шахтерском городке, что попал под влияние неизвестной хвори, что обратил всех людей в живых мертвецов. И сейчас для выживания главный игровой персонаж должен пользоваться всеми своими способностями и быть готовым к активному сотрудничеству с теми, кто смог выжить в этих жутких и смертельных условиях. Теперь выжить будет еще тяжелее, но только эта приключенческая аура придает данному симулятору особого шарма и уникальности.

4.24 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Day After Origins

Подробнее об игре The Day After Origins

Всем NPC присущ личный индивидуальные черты характера, свои особенные фишки и своя способность обижаться. Вам и вашему подчиненному обязательно придется вести диалог с каждым и стараться при этом изменить его жизненные позиции и заставить переоценить жизненные ценности и позиции, чтобы не натворить необратимых дел. Сначала вам покажется, что именно такой подход к системе не детальный, посему сможет вызывать некоторый дисбаланс, но именно она сможет дать вам шанс насладиться всеми прелестными качествами игрового проекта.

Совершая любое действие, не забывайте о последствиях, которые оно принесет. Как говорится в поговорке: «Сто раз отмерь и один раз отрежь». The Day After разработан с учетом новеньких технологических идей, поэтому вам открыт доступ к наслаждению приятным графическим проектом, его широкими функциями, приключенческой цепочкой событий и просто игровым процессом отличного качества. Остается всего лишь дождаться релиза игрушки и скачать The Day After через торрент у нас на интернет ресурсе бесплатно, качественно и безопасно для вашего ноутбука и персонального компьютера. Желаем ярко провести свободное время и получить уйму хороших впечатлений и прилива бодрости.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 770 2GB, AMD Radeon 7970 2GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Day After Origins через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре