Crashlands скачать торрент

Crashlands
Просмотров: 11 322
Скриншоты
Crashlands Crashlands Crashlands Crashlands Crashlands
Название: Crashlands
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Butterscotch Shenanigans
Версия: v1.4.10.10
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы надеемся, что вы уже успели соскучиться по RPG с элементами песочницы и выживания, потому что игровой симулятор под названием Crashlands готов открыть вам случайно генерируемый большущий мир, целую планета! Самый заурядный полет между галактиками нашего главного игрового персонажа закончился страшнейшей катастрофой. На космический транспорт произошло внезапное нападение со стороны удивительную сущность и вашему подопечному каким-то чудным образом удалось посадить корабль на территории космоса, которая называется Воаноуп.

Планета с необычным названием переполнена дивными монстрами, что, ко всему прочему, не намеренны вести диалог. Основная цель игрового персонажа и по совместительству главная игровая миссия – жить, любой ценой, поэтому вам не стоит оставаться здесь, а надо искать хоть какие-нибудь пригодные ресурсы и орудие. Система крафта на высочайшей ступени. Только хорошо напрягшись, появится возможно изготовить мощнейшее орудие, что призвано помочь преодолеть самого дикого и злого из инопланетных существ. Естественно, изначально, вы захотите найти местечко, в котором вам будет безопасно, а там уже начнете обустраивать вашу базу.

85 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crashlands

Подробнее об игре Crashlands

Разрабатывая виртуальный симулятор, известные мастера пообещали, что вы непременно получите игровую дозу адреналина, ведь интернет продукт состоит из сорока часов увлекательной сюжетных перипетий. Мы еще без не учитываем квестов второй степени, а с ними игрушка будет на много больше и интереснее. Узнайте, какое время вы сумеете прожить на неизведанной планете, что ежесекундно и ежеминутно норовит вас убить?

Качайте захватывающий виртуальный ресурс, который называется Crashlands через торрент у нас на веб сайте, не тратя абсолютно никаких усилий, а при этом вы получите комфорт, качество, безопасность. К тому же процесс совершенно бесплатный. Удачи в покорении космического пространства и в борьбе с ужасными монстрами!

Системные требования:
• ОC: Windows Xp, Vista, 7, 8/8.1, 10
• Процессор: 2.0 Ghz
• Оперативная память: 2.5 GB ОЗУ
• Видеокарта: 128 Мб
• Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Crashlands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре