Event0 скачать торрент

Event0
Просмотров: 6 699
Скриншоты
Event0 Event0 Event0 Event0 Event0 Event0
Название: Event0
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, FPS
Разработчик: Ocelot Society
Версия: v2.0.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Event[0] – это не совсем обычное, а скорее совсем необычайное приключенческое развлечение, что обязательно останется в ваших воспоминаниях на долгое время. Вся соль в том, что обсуждаемый ресурс может свободно отнести к оригинальному разряду, поскольку подобной виртуальной игрушки раньше не выпускалось. Этот приключенческий рассказ поведает нам с вами об одной уникальной истории. В ней пойдет речь о том, как некого астронавта вынудили вести диалог, если этот процесс можно считать общением, с существом, обладающим интеллектом, сделанным искусственно.

По какой причине? – спросите вы. Все дело в том, что на такие жертвы ваш главный игровой персонаж пошёл, руководясь уважительной причиной. Если человеческому уму удастся выстроить цепочку отношений с умом искусственным и наладить с тем контакт для того, чтоб тот согласился развернуть космический транспорт, вернув его домой.

Этот план сначала может показаться простенькой задумкой, но надо помнить о том, что разум, сделанный искусственно, все-таки располагает своими индивидуальными и характерными чертами и попытается иногда вредничать, источать коварство, буянить, применяя подобные уловки при общении с человеком. Посему, чтоб совладеть с такими выходками, вашему подопечному и вам тоже, доведется очень и очень щепетильно отнестись к главной своей миссии, исследуя корабль, чтобы найти на его территории всякого рода подсказки, которые точно смогут помочь вашему дружному дуэту приручить и подчинить себе ИИ.

2.22 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Event0

Подробнее об игре Event0

Рекомендуем вам немедленно скачать Event[0] через торрент бесплатно и безопасно с нашего веб ресурса. Сделать эту процедуру можно будет уже очень скоро, не прилагая к этому никаких сил, просто-напросто (при помощи своего персонального компьютера или же ноутбука) зайдите по ссылке на наш сайт, кликните на ссылку, скачайте увлекательный симулятор, установите его и наслаждайтесь на здоровье.

А сделать эту процедуру надо будет обязательно, ведь приключенческая сюжетная линия игры и большущее количество предложенных разработчиками вариантов при ее развитии, любители виртуальных вселенных точно не смогут проигнорировать. Мы желаем всем геймерам, сполна познать красочную палитру впечатлений данного шедевра, который упорно и добросовестно разрабатывали мастера интерактивных развлечений.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel i5 2.4Ghz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Event0 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре