Unforgiving A Northern Hymn скачать торрент

Unforgiving A Northern Hymn
Просмотров: 23 656
Скриншоты
Unforgiving A Northern Hymn Unforgiving A Northern Hymn Unforgiving A Northern Hymn Unforgiving A Northern Hymn Unforgiving A Northern Hymn Unforgiving A Northern Hymn
Название: Unforgiving A Northern Hymn
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Экшены, Приключения
Разработчик: Angry Demon Studio
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Шведский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Прежде чем мы с вами начнем обзор игрового проекта, который называется - Unforgiving A Northern Hymn, надо отдать должное разработчикам Angry Demon Studio, что положили в основу своего детища, не использованного до ныне, национального фольклора Швейцарии и увлекательных мифов Скандинавии. Обращаясь к истокам мифологии и фольклористики, команда именитой студии, разрабатывающей игровую продукцию, настраивала себя на успешность заявленного симулятора. Благодаря искренним надеждам и внутреннему чутью геймеры всего мира смогли познакомиться с добротным, добросовестно выполненным (на движке Unreal Engine 4) виртуальным продуктом от независимой компании. Возвращаясь к сказкам и преданиям швейцарцев и скандинавов, скажем, что не одно поколение малышей выросло на ужасных и жутковатых историях. Настал и ваш час окунуться в этот самобытный мир, испив из самого дна фольклорного колодца.

7.60 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Unforgiving A Northern Hymn

Подробнее об игре Unforgiving A Northern Hymn

Вы уверенны в том, что досконально знаете самого себя и умеете руководить внутренними комплексами и страхами, вы точно отдаете отчет тем действиям, которые могли бы совершить во имя своего же спасения? Не спешите уверенно «дакать» и качать головой в знак согласия, поскольку игровой ресурс Unforgiving A Northern Hymn постарается доказать обратное, продемонстрировав на своем примере, что зло и тьма не знают никаких границ и не боятся никаких препятствий. Мы надеемся, что вы собрались с духом и приготовились к тому, чтобы посмотреть в свой внутренний мир, где живет ваша мрачная сущность. Данный виртуальный ресурс, относящийся к жанру хоррор, сумеет донести вам, что большинство жутких рассказов совсем не придуманы, а фундаментированны на абсолютно настоящих основах. Будьте бдительны и внимательны, темные существа открыли сезон охоты, а главным их трофеем станете вы.

Игрушка имеет возрастное ограничение, посему не достигшим совершеннолетия, категорически не рекомендуется качать через торрент Unforgiving A Northern Hymn с нашего сайта, а остальным фанатам, доросшим до нужной возрастной планки, милости просим. Почему в этом игровом проекте есть строгие ограничения и предельные рамки? Симулятор насыщен не только жестокими эпизодами, демонстрирующие акты насилия, в нем также наблюдаются сцены так называемой «клубнички» и речи с ненормативной лексикой. Изюмом в виртуальном кексе стал игровой мир, показанный в стиле Шведов, который кишит всякого рода монстрами обычными жителями скандинавских мифов.

Установка и активация:
- Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
- Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.5 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Unforgiving A Northern Hymn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре