The Fog скачать торрент

The Fog
Просмотров: 15 957
Скриншоты
The Fog The Fog The Fog The Fog The Fog
Название: The Fog
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Horizon Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Рекомендуем новый экшен с элементами ужаса, который носит название The Fog. Данный игровой проект несомненно принесет огромный прилив адреналина и уйму позитивных эмоций всем любителям творчества самого популярного трудяги пера нашего времени – Стивена Кинга. Полагаясь на достоверные заявления независимых мастеров игровой индустрии из Horizon Games, наставником и своеобразной музой для создания рекомендуемой вашему уважаемому сообществу почитателей виртуальных увлечений стало творение «The Mist» тысяча девятьсот восьмидесятого года выпуска. Благодаря такому исходу событий вся сюжетная линия игрового проекта пропитана ароматом ретроспективы.

1.87 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Fog

Подробнее об игре The Fog

Что можно сказать об игровой истории симулятора The Fog, она предельно проста и абсолютно понятна. Главный персонаж очутился не известно где, непонятно как, и по какой такой причине. Самым понятным фактором в сложившейся ситуации есть тот факт, что ему очень быстро требуется убираться со странного места пребывания. Вот таким интереснейшим образом пускает свои корни ваш путь в глубину одного из многочисленных неизведанных селений огромной Америки. Небольшая провинция, которая почти все время находится во власти такого природного явления, как туманность и совсем не положительной человеческой черты, как жажда к насилию, грабежу, убийству (особенно это выражается в ночное время суток).

Характеризуемая виртуальная продукция имеет в своем арсенале ряд сложностей и преград, которые предоставлены в виде многочисленных мощных соперников. Мы настоятельно советуем обращать внимание на все укромные уголки игровых карт, ведь припасы патронов и медицинских средств могу находиться в любом, даже самом неожиданном месте. Всю территорию прочесывайте с неприличной дотошностью и усердием, ведь самые неприметные, на первый взгляд, детальки сулят большие неприятности и угрозу жизни вашего подчиненного. Для того, чтобы выполнить все предложенные миссии вам доведется прибегнуть к стелс режиму, который заключается в минимальном использовании найденного оружия, с целью не привлекать к своей особе излишнего внимания со стороны всяких ужастиков. Аналогичная судьба ждет и обладателей фонарика, поскольку луч света, проходящий сквозь густой туман, обязательно привлечет жутких существ подобно громкому выстрелу из оружия. Если вы действительно заинтригованы данным фантастическим ресурсом, качайте The Fog с нашего сайта, который постоянно проходит процесс обновления игровой продукции. Желаем удачи в борьбе с монстрами!

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel I5 2500k
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 750ti
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Fog через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре