The Breeding The Fog скачать торрент

The Breeding The Fog
Просмотров: 29 281
Скриншоты
The Breeding The Fog The Breeding The Fog The Breeding The Fog The Breeding The Fog The Breeding The Fog The Breeding The Fog
Название: The Breeding The Fog
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: GBROSSOFT
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто устал от всякого рода и типа игровых проектов, которые предлагают изучать и строить, колонизировать и развивать, сеять и растить, продавать и модернизировать. И тех, кому надоели рыцари и походы, пираты и абордажи, зверюшки и девчушки, тетрисы и кубы. Советуем приглядеться к новому симулятору, который называется - The Breeding The Fog. По представленному сценарию нашей планете и всему человечеству угрожает всеобщее уничтожение. А несут этот хаос странные монстры.

В чем вся соль? Как это могло произойти? В чем причина? Есть ли выход из сложившейся неординарной ситуации? Если быть краткими и точными, то надо отметить, что причиной всему стало превышение нормы показателей воздуха, достигший колоссальных показателей. Этот коллапс вынудил мудрых мира сего раздробить землю, применяя специализированных организмов для поглощения и последующего распада токсинов на менее вредные частички.

655 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Breeding The Fog

Подробнее об игре The Breeding The Fog

Решили, постановили, выполнили, вроде все шло по намеченному плану, но, по истечению определенного срока, все пошло коту под хвост. Как результат - стойкое токсическое туманное образование с часто меняющейся нестабильными погодными условиями. А ко всему этому огромному букету (красивой упаковкой) приложились неизвестные (до этого времени) ужасные ядовитые существа, которых прозвали «Породы». Для их нейтрализации вам потребуется такое оружие, как - The Breeding The Fog скачать торрент его можно на нашем игровом портале, что постоянно проходит процедуру пополнения виртуальными новшествами. А затем основательно, от кончиков пальцев ног и до зубов, хорошенько вооружиться, а не то, вы рискуете оказаться обедом для столь страшных и ужасных созданий. Помните, сейчас судьба всей планеты и ее обитателей, зависит лишь от вас. Вооружайтесь храбростью и мужеством, тактикой и стратегией, уверенностью и позитивом. Удачи в спасении мира!

Cистемные требования:
ОС: windows 7, 8, 8.1, 10 64bit
Процессор: core i3 @ 3.30GHz or
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2.63 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Breeding The Fog через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре