Edna Harvey Harvey's New Eyes скачать торрент

Edna Harvey Harvey's New Eyes
Просмотров: 9 157
Скриншоты
Edna Harvey Harvey's New Eyes Edna Harvey Harvey's New Eyes Edna Harvey Harvey's New Eyes Edna Harvey Harvey's New Eyes Edna Harvey Harvey's New Eyes Edna Harvey Harvey's New Eyes
Название: Edna Harvey Harvey's New Eyes
Год выхода: 2012
Жанр: Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Версия: v3.0.04
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Не желаете ли поучаствовать в самом увлекательном проекте, над которым работала команда Daedalic Entertainment, что является наследием Edna and Harvey: The Breakout? Если ответ позитивный, то мы рекомендуем обратить ваше внимание на игровой проект Edna Harvey Harvey’s New Eyes. Давайте же скорее познакомимся с главным игровым персонажем симулятора. Лилия – очень приятная, рассудительная, всегда улыбчивая юная леди. У вас сейчас, наверное, возник один совершенно аналогичный вопрос: «Причем тут Лилия?», название говорит об Эдне и Харви? Да, абсолютно с вами согласны, но, приоткрыв вам тайную завесу, скажем, что Эдна – главная персона предыдущей части проекта. Девчонку угнетает ужасня болезнь, у нее шизофренией, толкающая ее на всякие шалости и подлости. Такое поведение чуть было не привело к концу жизненного пути дока Марселла, работающего в психиатрической лечебнице, где находилась ранее больная. Но инцидент, происшедший в больнице, стал последней каплей, которая переполнила чашу терпения. Таким образом, девочку отправили в стены святого места с дальнейшей целью исправляться. Кто такой Харви? А это – плюшевый друг Эдны. По происшествию данного случая в заведении для душевно больных, он оказался в руках Марселла, который и превратил игрушечного зверька в настоящего гипнотизера. Вот такой вот сюжет предшествует поводу назвать виртуальный продукт - Harvey’s New Eyes, что в переводе на русский язык звучит как - «Новые глаза Харви».

803 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Edna Harvey Harvey's New Eyes

Подробнее об игре Edna Harvey Harvey's New Eyes

Такой вот жуткий, но интересный рассказ и стал фундаментом для сюжетной линии Edna Harvey Harvey’s New Eyes. Когда девочка случайно узнала о неминучем прибытии доктора, то, немедля ни секунды, приняла решение сбежать из стен монастыря. Резкий и непредвиденный поворот событий вынудил ту самую Лили, подругу нашей больной, при внезапном и загадочном исчезновении Эдны, отправится на поиски подружки. Вы столкнетесь с юной особой, внутренний мир, который таит в душе много интересного и необычного, всякого рода грехи. Но, это большой-большой секрет. Никому не стоит о нем говорить, ведь она беспрекословно подчиняется только командам и приказам монахини, что часто бывают вовсе лишенными всякой справедливости... Вам придется познать уйму страшных и порой кровавых секретов этого «божественного» приюта, столкнувшись лбом ко лбу с внутренними демонами и комплексами, живущими у каждого из нас.

И подводя итоги, скажем, что Edna Harvey Harvey’s New Eyes – захватывает яркой графикой, очень странными и таинственными героями, у которых аналогичного плана юмор. Игровой симулятор – красивая виртуальность с привкусом ужаса и ароматом страха, где эксцентричный мир игры приготовил для вас много интересных и разнообразных задачек, увлекательных заданий. К примеру, как вариант, вас смутят удивительные существа, которые похожи на картошку, что густыми и яркими красками обрисовывают объекты, и события в насыщенный розоватый оттенок? Они действительно существуют или это продукт нездорового сознания бедной девчонки? А если именно они смогут найти ключ к заветным дверям, за которыми таятся все ответы на важные вопросы? Не теряйте зря драгоценного времени, вас ждут великие дела.

<Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon 64 4200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3750
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Edna Harvey Harvey's New Eyes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре