Zomborg скачать торрент

Zomborg
Просмотров: 8 002
Скриншоты
Zomborg Zomborg Zomborg Zomborg Zomborg Zomborg
Название: Zomborg
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: GameDevLab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Zomborg – очередной игровой шутер с необычной историей действий. Поставляется студией GameDevLab, которая впервые выпустила игру за весь срок своего существования. Особых преимуществ игра не имеет. Приходится постоянно стрелять, передвигаться и анализировать тактические условия для преодоления сложностей. Перед игроком будет вырастать большое количество ходячих мертвецов и каждого из них нужно уничтожать.

434 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zomborg

Подробнее об игре Zomborg

Интересный сюжет игры сформирован вокруг 2000 года, когда в отдельных регионах мира произошла вспышка, а многие люди превратились в настоящих зомби. После этого в ООН принимают важно решение, чтобы сформировать отдельные защитные зоны и гарантировать защиту для человечества. Несколько групп военных и специалистов должны остаться внутри этих зон, чтобы провести изучение зомби и понять, почему случились такие действия. Важно найти частицы ДНК крови, чтобы провести анализ и сформировать итоговый вывод по зомби.

Со временем группа ученых и солдат утратила связь с внешним видом и ООН предпринимает важное решение отправить лучшие подразделения, чтобы выполнить установленные задачи. Именно главный герой будет одним из тех солдат, который должен противодействовать зомби и найти источник проблемы. Сюжет включает один десяток эпизодов с разным наполнением и оригинальными историями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics with shader model 2.0 or better
Место на диске: 2.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zomborg через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре