Assassins Creed Origins Gold Edition скачать торрент

Assassins Creed Origins Gold Edition
Просмотров: 67 744
Скриншоты
Assassins Creed Origins Gold Edition Assassins Creed Origins Gold Edition Assassins Creed Origins Gold Edition Assassins Creed Origins Gold Edition Assassins Creed Origins Gold Edition Assassins Creed Origins Gold Edition
Название: Assassins Creed Origins Gold Edition
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует

Кратко об игре:
Многие игры переиздаются, и это идет только на пользу, как разработчикам, так и любителям конкретного игрового продукта. Все желающие могут отправиться в Египет, где можно будет найти уникальный артефакт, а также провести знакомство с одним из братств. Со временем в него можно вступить и следовать их идеям. Игра не просто переиздана, а дополнена большим количеством уникальных компонентов, которые сделали игровой продукт оригинальным. Чтобы понять все особенности нужно по порядку провести анализ, и дать характеристики всем нововведениям.

42.05 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assassins Creed Origins Gold Edition

Подробнее об игре Assassins Creed Origins Gold Edition

Сюжет
Главного героя зовут Байек. Он решает отправиться в Египет, чтобы оказать помощь местному населению, которое находиться под негативным воздействием не только темных сил, но и мародеров и грабителей. Только главный герой является единственным человеком, который может хоть как-то повлиять на ход действий и стать основным спасителем. Защитить Египет нужно разными способами и в этом помогут умения главного героя, различное оружие и навыки. Игрокам предлагают большое количество новых локаций и новых возможностей познать египетские тайны. Чтобы пройти всю сюжетную линию нужно потратить немалое количество времени, но оно того стоит. Качественная графика, интересный геймплей и хорошие условия для развития персонажа способствуют комфортному проведению нескольких дней за компьютером.

Игровая механика
Разработчики существенно изменили систему боя и добавили много новых компонентов. Кроме использования оружия рекомендуется досконально изучить систему ближнего боя, чтобы в непредвиденных ситуациях дать отпор врагам. Все желающие могут игру Assassins Creed Origins Gold Edition скачать торрент и сделать это лучше всего с помощью нашего сайта. Все инструменты, оружие, защитный костюм и собственные умения нужно кинуть против врагов и уничтожить их любой ценой, чтобы продвинуться дальше по сюжетной линии.

Подытожим
Египет вновь становится главным объектом для сражений. Главный герой обязан использовать все возможности, чтобы выйти сухим из воды и преодолеть вражеский натиск. С помощью братства можно решить все проблемы, а оказание им помощи будет способствовать получению некоторых преимуществ.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 42 GB

На этой странице вы можете скачать игру Assassins Creed Origins Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
MOSIK • 10 декабря 2017 12:24
Подскажите работает или нет?

torrent9 • 10 декабря 2017 12:40
MOSIK,
Игру еще не взломали

MOSIK • 10 декабря 2017 14:58
А когда взломают примерно?

alex24051987 • 7 января 2018 10:27
torrent9,
игру уже взломали
или нет