Dinosis Survival Episode 1-2 скачать торрент

Dinosis Survival Episode 1-2
Просмотров: 35 835
Скриншоты
Dinosis Survival Episode 1-2 Dinosis Survival Episode 1-2 Dinosis Survival Episode 1-2 Dinosis Survival Episode 1-2 Dinosis Survival Episode 1-2 Dinosis Survival Episode 1-2
Название: Dinosis Survival
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Corpix Games
Версия: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Добро пожаловать в абсолютно новый экшен, который освещает одну из наиболее популярных тем. Какую именно? – спросите вы. Поиграем в догадки. Что вам первым пришло в голову? Зомби апокалипсис, градостроение, пираты, рыцари, ферма, гонки? А нетушки! Это парк юрского периода, веселенький аттракциончик с динозаврами, который вам доведется исследовать и вступать с ним в непосредственный контакт. Но не стоит расслабляться, поскольку вы не на экскурсии в зоопарке, а за вольерами не смешные обезьянки и добродушные зверюшки, а жестокие и ужасные твари, норовящие загрызть вас. А вам в свою очередь тоже придется дать аналогичный ответ, но не загрызть, а убить. Представьте себя, очнувшимся в экзотических лесах молодым человеком по имени Том Барт, который оказался единственным выжившим после аварии самолета. Или может не единственным? И что это за местечко такое?

2.14 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dinosis Survival Episode 1-2

Подробнее об игре Dinosis Survival Episode 1-2

Игра Dinosis Survival четко представляет собой увлекательный квест по территории джунглей, который подразумевает скрытое передвижение и ожесточенную охоту за древними существами, которые в свою очередь, тоже станут охотиться. Вашим бонусом в игре будет возможность создавать оружие для защиты, разгадывая головоломки и загадки.

Как говорит известная поговорка: «Голод - не тетка». Вам все время придется воровать у великанов их яйца, чтобы съесть их и поновить энергию. Но на этом кулинарные изыски не заканчиваются, вам также предстоит разводить огонь на территории своего лагеря (это маленькая подсказочка) и готовит блюда из динозаврятины. А чтобы развести костер, придется потрудиться и разыскать листья и палки, находящиеся в джунглях. Разработчик предоставил вам только первый эпизод своего творения, давайте вместе поддержим начинания молодого дарования, скачав торрент игровой симулятор на сайте наших игровых проектов.

Установка и активация:
- Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
- Содержимое папки SKIDROW (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dinosis Survival Episode 1-2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре