Sphinx and the Cursed Mummy скачать торрент

Sphinx and the Cursed Mummy
Просмотров: 9 802
Скриншоты
Sphinx and the Cursed Mummy Sphinx and the Cursed Mummy Sphinx and the Cursed Mummy Sphinx and the Cursed Mummy Sphinx and the Cursed Mummy Sphinx and the Cursed Mummy
Название: Sphinx and the Cursed Mummy
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Eurocom
Версия: v09.03.2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаю немедля перенестись в путешествие во времени, посетив страну пирамид, мумий, песчаных дюн. Не правда ли, знакомая картина? А если мы скажем, что главному герою увлекательного игрового виртуального симулятора с реальными эмоциями, предстоит не легкие жизненные испытания, обрушенные на него, как гром среди ясного неба. Некому обитателю солнечного и загадочного Египта выпадет не шуточная миссия по спасению самого родного человечка – мамочки. Сначала задания и указы били легкими, но со временем они переросли в более сложные и заковыристые. Молодцы, вы догадались, что речь пойдет о стареньком приключенческом проекте, нарекаемом - Sphinx and the Cursed Mummy. Стоит отметить, что продолжение заключает в себе весомые и значительные отличия, да и сложность выполнения поручений существенно подросла.

3.34 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sphinx and the Cursed Mummy

Подробнее об игре Sphinx and the Cursed Mummy

Что касается развития сюжетной линии, она не связана со стратегией, не представляет из себя никакого экшена и, ко всему - обделена вниманием сражений и битв. Зато, выполняя простые задания, поручения, просьбы вы получите возможность отдохнуть от перегруженных ужасом, страхом, гонками, строительством, колонизацией и прочими штуками игр. Все, что от вас требуется – потихоньку исследовать окружающий мир, сражаться за успех и лучшее будущее, а юмор станет вашим незаменимым попутчиком. Качайте торрент, используя игровой склад, не заморачуясь по поводу финансов, времени, сложности процесса. Удачи и позитива.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel или AMD 1.5 ГГц, SSE2
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: OpenGL 3.0, GeForce 8600
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Sphinx and the Cursed Mummy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре