Willy-Nilly Knight скачать торрент

Willy-Nilly Knight
Просмотров: 6 452
Скриншоты
Willy-Nilly Knight Willy-Nilly Knight Willy-Nilly Knight Willy-Nilly Knight Willy-Nilly Knight Willy-Nilly Knight
Название: Willy-Nilly Knight
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Double Dice Games
Версия: v1.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для геймеров, уставших упорно трудиться на фермерской ниве, возводить и развивать свое многочисленное хозяйство, строить железные дороги, гонять по улицам мегаполисов есть хорошая возможность убежать от изнурительного и кропотливого труда, риска и аварий. Как? На этот вопрос есть весьма простой ответ.

Чтобы хорошенечко отдохнуть и как следует расслабиться, предлагаем скачать через торрент сказочную игру Willy-Nilly Knight, которую можно найти на нашем сайте, постоянно обновляемых игровых компьютерных симуляторов, не тратя на это никаких затрат финансового и временного плана. Вы сумеете провести свободное время не только интересно, но и с пользой.

482 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Willy-Nilly Knight

Подробнее об игре Willy-Nilly Knight

Белая и черная магия, заклятия и чары, древние драконы, возможность исследования великого фантастического мира, собственноручного создания оружие, умение им владеть. И это далеко не весь перечень, представленный для изощренных любителей приключенческих игр подобного жанра. Будьте внимательны и бдительны, поскольку ваши враги не дремлют!!! Никто не знает, в какой момент они осмелятся провести атаку.

Особенности игры:
1.Запаситесь огромным терпением и вагоном свободного времени, поскольку вам предстоит внимательно изучить жизненный путь главного героя, окутан удивительной паутиной легенд, которые связаны напрямую с английским фольклором. Ему предстоит сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти мир и победить темные силы.

2.Поскольку обсуждаемая игрушка, как и все остальные стратегические виртуально - реальные симуляторы компьютерных проектов, заключается в хорошо продуманных действиях и поступках, заострению своего внимания на исполнении предложенных миссий. Предлагаю вооружиться терпением, сосредоточиться, подумать, как, когда и что лучше сделать и тогда вашей наградой будет – насыщенный мир игры, графическое оформление (с нотками ностальгии), позитивные эмоции, захватывающие приключения.

3.Разработчики приготовили немало приятных и неожиданных презентов – богатый сказочный мир и неизведанная фантастическая вселенная, внушительная коллекция занятных пасхалок и прочих игровых моментов. Внимательно, не торопясь, исследуйте предлагаемый мир, иначе вы рискуете упустить много интересного и полезного.

4.Как было уже подмечено ранее, широкий игровой проект требует к себе массу свободного времени и кучу умственных усилий для его познания. А для того, чтобы подсластить пилюлю, мы поделимся с вами маленьким секретиком – корпоративный многопользовательский режим станет доступным всем фанатам подобного рода игрушек. Приглашайте друзей вместе с вами отправиться покорять сказочный мир. Скачав торрент Willy-Nilly Knight, воспользовавшись игровым хранилищем, у вашей компашки появиться превосходная возможность протестировать свои стратегические способности, навыки, умения вовремя реагировать на всякого рода провокационные ситуации.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core2 Duo E6600
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Willy-Nilly Knight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре