Dead In Vinland скачать торрент

Dead In Vinland
Просмотров: 18 479
Скриншоты
Dead In Vinland Dead In Vinland Dead In Vinland Dead In Vinland Dead In Vinland Dead In Vinland
Название: Dead In Vinland
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: CCCP
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию приключенческий игровой проект с элементами симулятора выживания - Dead In Vinland, который можно без особых проблем и без каких – либо затрат скачать торрент, используя наш игровой портал. Игра поведает приключенческую историю об некой семье, оказавшейся на экзотическом острове, который предстоит исследовать и освоить. Главный герой со своими родственниками встретит местных аборигенов, часть которых не совсем дружелюбны. Вы сможете разбить лагерь, исследовать территорию острова, но будьте готовы ко всяким неожиданным сюрпризам. Вместе с дикарями вы будите искать провизию, сталкиваясь с проблемными ситуациями. Природа, к сожалению, будет не на вашей стороне. Наперекор вашему рвению выжить станут сокрушительные бури и беспощадная засуха. Также вы обязаны следить за состоянием здоровья своей семьи. Настройтесь на то, чтобы выжить наперекор всему, станьте своим человеком на чужой земле, соорудите безопасный лагерь, обеспечьте своих близким жильем и провиантом, будьте настоящим стратегом.

552 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead In Vinland

Подробнее об игре Dead In Vinland

Фабула
Игровая карта, на которой есть отметки с локациями для исследований, поможет вам получше разузнать остров. Ваш главный персонаж - Эван вместе со своей семьей оказались на далеком острове, к счастью на обитаемом. Но не спешите радоваться, коренные жители неохотно воспримут чужаков, хотя найдутся такие, что с удовольствием помогут герою и его сородичам обустроить быт на своей территории, разбить лагерь, добыть продукты питания. Главным компонентом, который поможет вам выжить будет вода, но ее, как и провизию стоит экономить, поскольку на остров движется засуха и песчаные бури. Проявите себя великим модернизатором, улучшайте лагерь, собирайте все жизненно необходимые ресурсы и не забывайте экономно их расходовать. Заботьтесь о своей семье, оградите их от непредвиденных ситуаций и природных стихий. Станьте непревзойденным асом на симуляторе выживания.

Механика игры
Разгадка тайны далекого острова – вот главная миссия Эвана и его семьи. Им предстоит не только выжить на чужой территории, но и основательно об устроиться, добывая пищу, воду, одежду и другие игровые ресурсы. Скачав приключенческую игру с элементами выживания Dead in Vinland через торрент абсолютно бесплатно, посетив новое хранилище игровых проектов, вы сможете создать отличную команду в составе четырнадцати игроков, которая попадет под мистическое и природное влияние острова. Борьба за место под солнцем, еду, воду, одежду, жилище, которое постепенно потребуется модернизировать и даже, так называемый курортный роман, ожидает вас в этой увлекательной игре. Найдите заветный ключ к тайному замку острова.

Игровые нюансы
Игра сделает из главного героя стопроцентного стратега, ведь ему предстоит не только исследовать просторы чужестранной земли, возводить и обустраивать лагерь, добывать пищу, воду, одежду, защищаться от засухи и бури, но также справедливо разделять провизию, питье и другие ресурсы между своими родственниками.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dead In Vinland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре