Inmates скачать торрент

Inmates
Просмотров: 27 412
Скриншоты
Inmates Inmates Inmates Inmates
Название: Inmates
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы
Разработчик: Davit Andreasyan
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В мрачном, но довольно интересном приключении Inmates от студии Iceberg Interactive вам предстоит отправиться в путешествие по давно заброшенно тюрьме. Это место, некогда заполненное преступниками, уже давно пустует и лишь только страдания и боль его бывших узников наполняют ее. Чтобы узнать эту историю, вам нужно просто скачать Inmates через торрент бесплатно и присоединиться к этому приключению.

1.42 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Inmates

Подробнее об игре Inmates

Героем игры Inmates является молодой парень по имени Джонатан. Однажды, после трудного дня, он уснул, но его сон был довольно необычным. Во время своего сна душа Джонатана таинственным образом перенеслась в эту давно забытую тюрьму и для того, чтобы найти из нее выход, теперь ему придется пройти через множество испытаний на своем пути – иначе он навсегда останется здесь в заточении.

Помимо того, что вам предстоит любой ценой необходимо выбраться из этого ужасного места, также необходимо узнать, по какой причине вы вообще здесь оказались – эту загадку будет разгадать очень непросто. Также вы столкнетесь с толпами различных призраков и заблудших душ тех заключенных, что некогда окончили жизнь в этой тюрьме. Так как злоба до сих пор живет в них, встреча с этими существами не будет приятной неожиданностью.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2.6 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia Geforce GT470 or ATI HD6950 or equivalent
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Inmates через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре