SteamWorld Dig 2 скачать торрент

SteamWorld Dig 2
Просмотров: 7 917
Скриншоты
SteamWorld Dig 2 SteamWorld Dig 2 SteamWorld Dig 2 SteamWorld Dig 2
Название: SteamWorld Dig 2
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Image & Form
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В продолжении нашумевшей игры SteamWorld Dig 2, завоевавшей признание очень большого количества игроков, вас снова ждет Дикий Запад в фирменном стимпанковском стиле. Как и в первой части, в SteamWorld Dig 2, скачать торрентом которую можно у нас на сайте, вы будете управлять паровым роботом по имени Дороти, что отправилась в это опасное путешествие, чтобы отыскать своего потерянного друга Расти – он был одним из героев в первой части игры. Следы указывают, что Расти пропал в одной из заброшенных шахт, в изобилии расположенных вокруг, поэтому Дороти ожидает опасное путешествие в этих темных и мрачных лабиринтах, соединенных между собой.

319 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SteamWorld Dig 2

Подробнее об игре SteamWorld Dig 2

Как оказывается, в темных подземельях достаточно интересно – там вовсю кипит жизнь, поэтому Дороти предстоит выполнить не одно и не два квеста, связанных с подземным миром. В SteamWorld Dig 2 все эти пещеры, шахты и подземелья таят в себе множество секретов, многие из которых достаточно опасные, поэтому вам обязательно нужно быть настороже.
Все начинается с того, что небольшой городок, в котором живет наша героиня, оказывается под угрозой уничтожения – жители постоянно страдают от землетрясений, которых раньше никогда не было. Чтобы выяснить, что же на самом деле происходит, они решают отправить на разведку Дороти.

На своем пути Дороти придется преодолевать самые различные препятствия. Прежде всего, это таинственные и запутанные ходы, различные ловушки, капканы и преграды, всевозможные тайники и так далее. Придется очень постараться, чтобы выполнить все задания, потому что на каждом шагу вас будут поджидать враги, но мы уверены, что вы сможете с ними справиться.

В SteamWorld Dig 2, скачать торрентом которую можно у нас на сайте, у вас есть возможность прокачивать снаряжение своего робота. Все дело в том, что подземелья не один и не два уровня, а гораздо больше, и чем ниже вы будете спускаться, тем злее и опаснее будут враги, что вас там поджидают. Но по мере прохождения, ваш робот будет более эффективно использовать свои способности, среди которых возможность совершать длинные прыжки, взбираться на уступы при помощи реактивного ранца или троса с якорем на конце и многое другое. Но главное – не забывайте о своей основной цели, ведь кроме вам никто не сможет помочь Расти.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz, SSE2 support
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру SteamWorld Dig 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре