Unbox скачать торрент

Unbox
Просмотров: 8 328
Скриншоты
Unbox Unbox Unbox Unbox
Название: Unbox
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Prospect Games
Версия: v21.08.17 Newbie's Adventure + 1 DLC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию абсолютную новинку – игру под названием Unbox, в которой вы окунетесь в мир… почты. Да-да, вот такой вот необычный жанр вам придется освоить. Игра разработана в жанре платформера, с полностью зависимой реалистичной физикой, но при этом можно играть в нее не только самому, а вместе с друзьями- для этого в игре реализован многопользовательский режим с поддержкой до 4 человек.

3.49 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Unbox

Подробнее об игре Unbox

Сюжет
Для того, чтобы избежать неизбежного банкротства, Глобальная Почтовая служба придумывает совершенно уникальный способ доставки – умные посылки, которые могут доставлять сами себя. Такие посылки способны существенно снизить затраты компании на доставку, поэтому могут спасти ГПС от банкротства. В игре Unbox, скачать торрентом которую можно у нас на сайте, вам как раз и придется играть одной из таких посылок, отправившееся в далекий путь к своему адресату.

Учитывая то, что ваш получатель находится очень далеко, вас ожидает очень долгое путешествие. По заданию Глобальной Почтовой Службы вам предстоит пересечь практически весь континент. Вас ждут невероятные приключения и знакомства с очень необычными личностями. Не думайте, что ваш путь будет простым – придется даже бороться с могучими игровыми боссами и их приспешниками, которые явно не хотят, чтобы вы выполнили свою задачу и дошли до адресата. Поэтому если вы хотите все же дойти до места назначения, вам придется выполнять также разнообразные задания, за которые сможете получать марки. Только когда вы соберете определенное количество марок, только тогда вы сможете сразиться с боссом этой локации и перейти на следующую. Учитывая то, что в Unbox используется движок Unreal Engine 4, следует ожидать от игры очень качественной графики и многочисленных локаций.

Если вы хотите доставляться быстрее, то стоит попробовать особый, скоростной режим. В нем вас ждут незабываемые гонки с другими посылками – выиграет та, которая придет к финишу самой первой. И, конечно же, в этом режиме очень весело играть со своими друзьями, потому что можно устроить собственный чемпионат и выяснить, кто же на самом деле быстрее.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Как включить английский язык вместо надписей "русский язык"?
1. Панель управления.
2. Язык и региональные настройки.
3. Формат - Английский (США).
4. Ок.

Системные требования:
ОС: Windows Vista
Процессор: Dual Core 2.0Ghz+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GTX/ AMD 7750 (DDR3) or higher
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: DirectInput Gamepad recommended

На этой странице вы можете скачать игру Unbox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Вася из муслёмовки XD • 21 декабря 2017 16:32
Прикольноя занемательноя игра