Dead Rising 2 скачать торрент

Dead Rising 2
Просмотров: 69 359
Скриншоты
Dead Rising 2 Dead Rising 2 Dead Rising 2 Dead Rising 2
Название: Dead Rising 2
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби, Выживание
Разработчик: Capcom Vancouver
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Просто невозможно сказать точно, к какому определенному стилю относится Dead Rising 2. Здесь органичным образом удалось совместить слешер, крафтинг, экшн с элементами шутера, зомби-апокалипсис и еще парочку жанров. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что ребята из Blue Castle Games, работавшие над этим проектом, постарались на славу и у них вышел достаточно интересный и удачный продукт, который по достоинству оценят те, кто играл в первую часть. Но мы рекомендуем скачать Dead Rising 2 через торрент с нашего сайта не только им, а всем желающим, кто хочет насладиться действительно качественной и интересной игрой.

5.83 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Rising 2

Подробнее об игре Dead Rising 2

Графический ряд
Прежде всего, вторая часть может похвастать более качественной и передовой графикой, выгодно отличающейся от первой части. Изменилось буквально все – начиная от более реалистичного окружения и оканчивая качественными текстурами в HD. Такой подход обусловлен тем, что разработчики игры не работали над первой частью и решили показать свое видение и доказать, что они лучше.
Сюжет Dead Rising 2 повторяет сюжет первой части. Вам предстоит играть отчаянным смельчаком, согласившимся на участие в смертельной гонке ради того, чтобы получить призовой фонд и приобрести Зомбирекс. Но сделать это будет не так и просто – ваших противников-зомби стало намного больше, чем в первой части и большинство из них получили дополнительные способности. Естественно, разработчики постарались сделать так, чтобы главный герой мог противостоять этим ордам зомби, поэтому снабдили его более, чем огромным арсеналом оружия, которое к тому же можно комбинировать между собой.

Геймплей
Те игроки, кто играл в первую часть Dead Rising, наверняка помнят про таймер, висевший в углу экрана. У вас было 72 часа игрового времени, чтобы пройти испытание, причем сохраниться можно было тоже только три раза. Такой подход хотя и привносил свой элемент напряжения, все же раздражал многих игроков, поэтому в Dead Rising 2, скачать через торрент который можно у нас на сайте, длительность таймера увеличена, а количество сохранений теперь неограниченно.

Тем не менее, затягивать тоже нельзя – если вы не достанете Зомбрекс в течение трех дней, то проиграете, так как ваша дочь превратится в зомби. Также изменения в сюжетной линии будут появляться, если вы не выполните какое-то важное задание.
В игре можно крафтить себе смертоносное оружие, собирая его из различных материалов – для этого нужны сами составляющие и рецепт, который добывается при выполнении миссий.

В эту версию игры входят все дополнения DLC.

Dead Rising 2

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dead Rising 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
мексиканец • 8 мая 2018 16:34
пойдёт на jts450