The Trail Frontier Challenge скачать торрент

The Trail Frontier Challenge
Просмотров: 13 880
Скриншоты
The Trail Frontier Challenge The Trail Frontier Challenge The Trail Frontier Challenge The Trail Frontier Challenge The Trail Frontier Challenge The Trail Frontier Challenge
Название: The Trail Frontier Challenge
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: 22cans
Версия: Update 2 от 22.08.2017
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Если вы не можете терпеть сидеть дома в прекрасное летнее время, но возможности выбраться куда-то у вас нет, хотя бы в данный момент, то мы предлагаем вам самое невероятное путешествие в вашей жизни. И это не восхождение на Фудзияму или Килиманджаро, не дайвинг на Большом Барьером Рифе, а обыкновенная прогулка на природе. Что в ней особенного? А то, что это виртуальная прогулка, которую вы можете совершить в интереснейшей игре The Trail Frontier Challenge, скачать через торрент которую вы сможете на нашем сайте.
События игры разворачиваются в Новом Свете – это территория в Крыму, неподалеку от знаменитого курортного города Судак, известного своей средневековой крепостью и потрясающими пейзажами. Это вы и будете делать – просто бродить по окрестностям, наслаждаться великолепным окружающими видом и просто получать удовольствие от божественно красивой природы.

286 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Trail Frontier Challenge

Подробнее об игре The Trail Frontier Challenge

Но если вы хотите совершить такую виртуальную прогулку, прежде всего вам нужно скачать The Trail Frontier Challenge через торрент бесплатно на нашем сайте. Особенность игры в том, что она ориентирована исключительно на сетевой режим – вы будете гулять по окрестностям Нового Света, а вместе с вами будут гулять и другие люди, которые играют в The Trail Frontier Challenge. Вы сможете не только общаться, но и совершать совместные прогулки, передавать друг другу разные вещи и многое другое.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от PLAZA
▪ Установлен Update 2 от 22.08.2017
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: AMD Athlon 64 X2 4200+ (2*2200)
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 8500 GT
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Trail Frontier Challenge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре