Dungeon Souls скачать торрент

Dungeon Souls
Просмотров: 8 030
Скриншоты
Dungeon Souls Dungeon Souls Dungeon Souls Dungeon Souls
Название: Dungeon Souls
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Lamina Studios , Mike Studios
Версия: v1.1.1
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сюжет игры Dungeon Souls не слишком притязательный. В очередной раз силы Зла собрались воедино, чтобы объединенным ударом опрокинуть человечество в пропасть и завоевать власть над миром. Вам и только вам в роли защитника человечества предстоит схватиться с силами зла и доказать, что люди намного сильнее и умнее бездушных монстров, считающих себя настоящими повелителями мира.
В игре Dungeon Souls, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вы спуститесь в бескрайние и мрачные подземелья, где обитают монстры и другие прислужники зла, чтобы расправиться с ними и устроить для них там настоящую бойню, которую ни хотели устроить людям.

77 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeon Souls

Подробнее об игре Dungeon Souls

Сюжет
Пока все воины армии людей в панике разбегались, лишь завидев монстров, ваш герой не испугался и доказал всем, что и один в поле воин. Он с готовностью выступил против целой орды монстров и отправился в мрачное огромное подземелье, которое просто кишит монстрами и различными чудовищами. На каждом уровне подземелья вас будет ожидать темный босс – без победы над ним нельзя будет перейти на следующий уровень. К вашим услугам огромный арсенал всевозможного холодного оружия, с помощью которого вы будете уничтожать своих врагов.

Геймплей
По ходу того, как вы будете проникать все глубже в лабиринты подземелья, враги будут становиться все сильнее, а также будут появляться изощренные ловушки. Но есть бонус – вы сможете собирать трофеи с убитых врагов, среди которых будет и более смертоносное оружие. Оно вам пригодиться для боев, поэтому старайтесь внимательно обыскивать убитых монстров и различные тайники. В игре Dungeon Souls, скачать с торрента которую можно у нас на сайте, вам придется в одиночку сражаться с настоящей армией чудовищ, поэтому нельзя упускать возможность найти себе меч побольше.
Кроме оружия и трофеев, вы будете находить сокровища и клады, среди которых вам будут попадаться уникальные артефакты. С их помощью можно улучшать способности своего героя, делая его сильнее и ловчее.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.9 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 256 MB
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Dungeon Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре