Owlboy скачать торрент

Owlboy
Просмотров: 7 278
Скриншоты
Owlboy Owlboy Owlboy Owlboy
Название: Owlboy
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: D-Pad Studio
Версия: v1.3.6613.28019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Необычность игры Owlboy в том, что в ней вы отправитесь в удивительный мир, расположенный высоко в небе. Это будет настоящее и неописуемое приключение – чего только стоят завораживающие и грандиозные полеты, которые вам предстоит совершать и не раз. Исследовать этот увлекательный и необычный мир можно как самому, так и на пару с другом – для этого в игре реализован особый режим. Помимо приключений, вас также ждут сражения с многочисленными врагами, которые, как правило, намного сильнее вас и поэтому придется прибегать к различным ухищрениям, чтобы их победить.

480 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Owlboy

Подробнее об игре Owlboy

Особенность вашего главного героя в том, что он от рождения немой и не может разговаривать – иногда это доставляет определенные неудобства. Но его жизнь шла более-менее спокойным чередом до того, как появилась армада небесных пиратов – после этого покою пришел конец.
Чтобы избавиться от пиратов, нашему герою предстоит отправиться в долгое и полное опасностей путешествие, где его ждут развалины древних городов, ужасные монстры, таинственные секреты и несметные сокровища. Если вас привлекают игры такого рода, то рекомендуем немедленно скачать Owlboy с торрента бесплатно и начинать играть в нее.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Pixelshader 3.0 enabled
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Owlboy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре