Harold Halibut скачать торрент

Harold Halibut
Просмотров: 7 917
Скриншоты
Harold Halibut Harold Halibut Harold Halibut Harold Halibut
Название: Harold Halibut
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Slow Bros
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Кто не любит приключения? Полные опасностей путешествия, новые неизведанные места, интересные люди и встречи – все это таит в себе манящую новизну. В игре Harold Halibut у вас есть отличная возможность посетить другие миры, правда, не в слишком приятной роли – вы будете играть за простого уборщика на одном из космических кораблей.
К сожалению, мечты о сотнях миров так и останутся мечтами – ваш корабль потерпел крушение и вынужден был совершить посадку на какой то Богом заброшенной планете, представляющей собой один сплошной океан. Казалось бы, что здесь может быть интересного – но на самом деле эта планета хранит в себе множество тайн.
Трейлер и геймплей к игре Harold Halibut

Подробнее об игре Harold Halibut

Несмотря на то, что рухнувший звездолет лежит на дне огромного океана уже несколько лет, ваш герой по имени Гарольд прилежно выполняет свою работу. Но его пытливый ум постоянно раздумывает над тем, что окружает их корабль, какие существа населяют эту планету-океан и многом другом. Примерно о том же мечтает и его начальник Жанн Маре и вместе с Гарольдом они решают организовать смелую экспедицию и выйти в открытый океан за пределы своего корабля.

Игра является разработкой студии Slow Bros – молодого и перспективного разработчика. Ребята решили создать уникальные модели персонажей из глины, а потом с помощью специальных технологий внедрить их в движок Unity. Что у них вышло – вы сможете узнать сами, если захотите скачать Harold Halibut с торрента бесплатно на нашем веб-портале.

На этой странице вы можете скачать игру Harold Halibut через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре