The Last One скачать торрент

The Last One
Просмотров: 7 375
Скриншоты
The Last One The Last One The Last One The Last One
Название: The Last One
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Phoenix Interactive Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В результате неудачного биологического эксперимента с новой формой вируса происходит ужасная катастрофа. Вирус вырывается из стен лаборатории и заражает всех жителей Стамбула, превратив их в кровожадных зомби. В игре The Last One вы будете играть последним живым человеком в Стамбуле, имеющим уникальную структуру ДНК, делающего его невосприимчивым к вирусу. Скачайте The Last One с торрента бесплатно и помогите герою выжить в полностью враждебном окружении среди сотен тысяч зомби.
Трейлер и геймплей к игре The Last One

Подробнее об игре The Last One

В игре не будет ни компаньонов, ни напарников, ни компьютерных персонажей – ваш герой последний человек в этом городе, поэтому играть придется в гордом одиночестве. Он как герой фильма «Я – легенда» - так же исследует город на предмет различных тайников, где может остаться пища и какое-то снаряжение. Но это далеко не главное – случайно герой наталкивается на следы , оставленные другим человеком – более того, эти следы были оставлены недавно…

Монстры кругом
Так как вашими единственными соседями являются кровожадные монстры, то следует исходить из правила «оружия много не бывает». Тщательно обыскивайте все вокруг в поисках огнестрельного оружия и патронов, но не брезгуйте старыми добрыми тесаками –в некоторых случаях они намного предпочтительнее, чем автомат. Но как бы вы не были вооружены, избегайте темных углов – там таится опасность.

Игра в компании
Естественно, что основным режимом является одиночная игра – вы ведь все таки последний живой человек в Стамбуле. Но разработчики реализовали возможность игры по сети в мультплеере – можно объединиться в команду с другими игроками, но ожидать, что играть станет легче, не стоит. Монстров в этом случае станет в несколько раз больше, с оружием будет настоящий дефицит, а ваши компаньоны не являются вашими друзьями – ожидайте, что в любой момент может прозвучать выстрел в спину.

Достоинства The Last One:
- Абсолютно точно воссозданная атмосфера современного Стамбула, с мельчайшими подробностями;
- Новейший графический движок с поддержкой 4К;
- Особые карты с ключевыми точками, необходимыми для исследования;
- Игра разделена на несколько эпизодов, каждый из которых по своему интересен;
- Возможность улучшать и модернизировать большинство видов оружия;
- Широкая ветка прокачки умения своего персонажа;
- Побочная история конфликта, в котором участвуют военные и сепаратисты. Вам придется сделать выбор и определиться, какую из сторон вы поддержите;
- Скачать торрент The Last One можно совершенно бесплатно

На этой странице вы можете скачать игру The Last One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре