Stoneshard скачать торрент

Stoneshard
Просмотров: 15 700
Скриншоты
Stoneshard Stoneshard Stoneshard Stoneshard
Название: Stoneshard
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Ink Stains Games
Версия: v0.4.8.1 Демо
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игровой вселенной Stoneshard вы перенесетесь в фентезийный мир, в котором идет ожесточенная война между людьми и силами зла, вторгшимися в королевство. Армия старого короля делает все, чтобы сдержать натиск орд орков и легионы нечисти, но силы слишком неравны. В игре Stoneshard вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться мира в своем королевстве и прекратить эту ужасную войну.

74.4 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stoneshard

Подробнее об игре Stoneshard

Рекомендуем вам скачать Stoneshard через торрент бесплатно и насладиться увлекательным приключением в жанре Roguelike, с отлично проработанной системой прокачки персонажа и боями в пошаговом режиме. Вам придется путешествовать по всему королевству, сражаться со злом и привлекать к себе союзников, чтобы защитить свой мир от врага.

Особенности Stoneshard:
- Игра имеет реализацию двухуровневого типа: часть приключений происходит на землях королевства, а часть – в глубоких подземных лабиринтах и пещерах;
- В качестве базы используется караван. Здесь вы можете ремонтировать и покупать снаряжение, отдыхать, а также нанимать новых героев и персонажей. - По мере прохождения игры будет возможность улучшения каравана и приглашения к нему новых спутников, но их придется еще и убеждать;
- Здоровье – очень важный показатель, можно сказать критический. На его уровень воздействуют не только раны от оружия врагов, но также холод, голод, болезни, яд, стресс, страх и так далее;
- Ролевая система очень развита – на вашего героя оказывает влияние буквально все, что происходит с ним, в том числе паника, страх, ужас и так далее, что приводит к разным склонностям и фобиям;
- В арсенале огромный выбор всевозможного снаряжения, начиная от дубин и кинжалов и оканчивая клинками из лучшей стали и мощными заклинаниями. Каждое оружие имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому универсальных вариантов нет.
- Можно выбрать божество и поклоняться ему – таким образом, вы можете получить дополнительные бонусы;
- Поражение засчитывается только в том случае, если в вашем отряде погибнут все герои. При гибели одного из героев можно выбрать следующего, но возможности воскресить погибшего нет.

Ждать осталось недолго – разработчики обещаются, что скачать Stoneshard с торрента бесплатно можно будет уже в начале 2018 года.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E6320
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Stoneshard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
fpog • 18 марта 2018 20:35
этот парень первый , похож на демона мясника , наши парни если можно то перевернут игру как переворачивали вступительные ролики в варкрафт 3 . Артефактами из Князя 1 Вот там графа что-то напоминает . Кое -кто даже кнопки биндил спициально для князя .