Yonder The Cloud Catcher Chronicles скачать торрент

Yonder The Cloud Catcher Chronicles
Просмотров: 15 453
Скриншоты
Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles
Название: Yonder The Cloud Catcher Chronicles
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Prideful Sloth
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
На днях команда разработчиков Prideful Sloth анонсировала свой новый проект под названием Yonder The Cloud Catcher Chronicles и представила демонстрационное видео, в котором показывается игровой процесс. Игра является симулятором фермы, но в отличие от аналогичных проектов, намного более яркая и красочная. Главным героем игры является маленький мальчик – волшебный шторм перенес его в неизведанные земли и чтобы выжить, ему придется создать свою собственную ферму, с которой он будет кормиться, так как выбраться отсюда у него в ближайшее время нет возможности. Yonder The Cloud Catcher Chronicles, скачать с торрента бесплатно пока нельзя, так как еще не состоялся релиз, но разработчики обещают, что в скором времени игра выйдет в свет.

1.74 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yonder The Cloud Catcher Chronicles

Подробнее об игре Yonder The Cloud Catcher Chronicles

Несмотря на то, что мир, в который попал главный герой игры Yonder The Cloud Catcher Chronicles кажется мирным и пасторальным, он полон скрытых опасностей, которые исходят от диких зверей и природных явлений. Так что вам придется учитывать эти факторы и пытаться взаимодействовать с ними, или хотя бы предупреждать их, иначе вы не сможете добиться поставленных целей.

В игре есть несколько линий развития, причем прокачивать нужно их все. Прежде всего, это исследование окружающего мира с целью получить как можно больше знаний о нем. Непосредственно сам крафт – ищите ресурсы, возводите различные постройки своей фермы и налаживайте производство, причем старайтесь делать это так, чтобы процесс не прерывался. Ну и защищайте свое хозяйство от опасностей – это будет непросто, но со временем вы научитесь в Yonder The Cloud Catcher Chronicles делать так, чтобы избежать любых возможных неприятностей.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Yonder The Cloud Catcher Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре