Arlandria скачать торрент

Arlandria
Просмотров: 8 152
Скриншоты
Arlandria Arlandria Arlandria Arlandria
Название: Arlandria
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Vladimir Maslov
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В интересном и увлекательном приключении Arlandria вам придется играть за маленького лисенка, отправившегося на поиски интересного за пределы своей родной поляны. Несмотря на свой юный возраст, наш герой храбрый и отважный, не боится за себя постоять и дать отпор тому, кто норовит его обидеть. Если вы хотите помочь отважному лисенку в его приключении, нужно только скачать Arlandria с торрента на нашем сайте и отправиться вместе с ним в путь навстречу новому и неизведанному миру.
Трейлер и геймплей к игре Arlandria

Подробнее об игре Arlandria

В игре Arlandria вас ждет огромный и увлекательный мир. Это лес, имеющий очень большую территорию. Как и в любом лесу, здесь обитает множество различных существ, с которыми ваш лисенок будет встречаться и взаимодействовать.

Его излюбленное лакомство – это яблоки, которые нужно будет собирать. Также в лесу лисенка подстерегают многочисленные опасности: начиная от его заклятых врагов кроликов и оканчивая различными природными аномалиями и монстрами, которые появились неизвестно откуда. Так что вам придется всячески помогать своему герою избегать многочисленных опасностей и выбираться из неприятностей, если он в них попадет.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTS 450 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Arlandria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре