Heart's Medicine Hospital Heat скачать торрент

Heart's Medicine Hospital Heat
Просмотров: 26 891
Скриншоты
Heart's Medicine Hospital Heat Heart's Medicine Hospital Heat Heart's Medicine Hospital Heat Heart's Medicine Hospital Heat
Название: Heart's Medicine Hospital Heat
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Blue Giraffe
Версия: v1.0.0.9
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компания Blue Giraffe разработала продолжение уже знаменитой видеоигры Heart's Medicine - Time to Heal. Эта игра успела покорить сердца многих за счет своей гуманности по отношению ко всему человечеству. Вторая часть Time to Heal имеет немного другое название Heart's Medicine — Hospital Heat.
Сюжет игры очень захватывающий и увлекательный, при этом вся игра сопровождается музыкальными специфическими эффектами. Вам придется набраться смелости, чтобы помочь людям в беде. Вашему персонажу нужно будет спасать своих больных и других людей, которые нуждаются в вашей поддержке. Эта игра даст вам возможность стать супер героем и выполнить важнейшую миссию по спасению всего человечества. Вы станете неотъемлемой частью в игре за спасение чужих душ.

806 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Heart's Medicine Hospital Heat

Подробнее об игре Heart's Medicine Hospital Heat

Все те, кто уже играли в первую часть Heart's Medicine — Hospital Heat, успели ознакомиться с сюжетом этой увлекательной игры, и знают в лицо своего основного персонажа. Основным героем является Элисон Харт, это девушка, которая стажируется в больнице Литл – Крик. Эта доктор будет работать не в одном направлении. Ей нужно пройти разные этапы обучения и подготовки, поэтому по сюжетной линии этой игры, Эллисон будет работать в разных отделениях, получать новый опыт и оказывать свою помощь все, кто в ней нуждается. Но в этой больнице доктор Харт работает не одна. В ходе прохождения игры она будет общаться с другими врачами – ее коллегами.

Первая часть Heart's Medicine — Hospital Heat закончилась благоприятно, в больнице воцарило спокойствие и гармония. Но в продолжении этой игры возникнут новые проблемы из прошлого доктора Харт. Стажер Литл – Крик столкнется с тем, что ей внезапно поступит телефонный звонок. Этот звонок выбьет ее из колеи спокойной жизни. В ее судьбе снова появиться ее мать, с которой у нее не было общения более 20 лет. Таким образом, во второй части Heart's Medicine — Hospital Heat, вам нужно будет узнать все загадочные моменты, связанные с прошлыми воспоминаниями вашего персонажа.
Если вы впервые узнали об игре Heart's Medicine — Hospital Heat, то мы рекомендуем вам сначала ознакомиться с первой часть под названием Heart's Medicine - Time to Heal. Играть вы будете девушкой – стажером Элис. В начале игры вы отправитесь в местную поликлинику, где приступите немедленно к своей работе. Суть всех заданий состоит в том, чтобы успеть, как можно большее количество вылечить больных. Однако, не все больные легко выздоравливают, некоторых из них нужно будет уговаривать и договариваться, чтобы оказать им свою помощь. Собственно все в этой игре происходит так, как и в реальной жизни.

Ваша главная героиня будет занята не только работой. Также она будет увлечена разборками из своей прошлой жизни. Ее проблемы возникнут из-за внезапного звонка ее матери, которая ей не звонила лет двадцать. Кроме того, Элис будет влюбляться, заводить новые отношения с коллегами и заниматься решением будничных проблем. С помощью этой игры вы перенесетесь в мир медицины, и сможете пережить эмоции вашего персонажа.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,6 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Heart's Medicine Hospital Heat через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
FyriI • 14 июня 2018 11:48
Ребят, подскажите, на вин32 пойдет?